Баланопостит замучил



Аватара пользователя
Ivan79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:46

Баланопостит замучил

19 июн 2019, 20:06

Сообщение Ivan79 »

Здравствуйте.
Я новенький на этом форуме поэтому если что не так, простите, буду писать как есть.
Меня уже как пол года мучает баланопостит. Член красный и немного зудит. Болей и выделений нет. Особенное покраснение и зуд происходит после секса. Несколько дней после этого он чуть ли не фиолетовый и замечаю что часто хожу в туалет по малому, но нормальными порциями без болей и хорошая струя. Секс тоже оставляет желать лучшего, пару минут и спать. Сдал анализы на микробы и инфекции, сдал кровь, сдал мочу все в норме, пса чуть больше единицы, лейкоциты в норме. По анализам хоть в космос лететь можно. Был у местного уролога, тот говорит что зуд, краснота это норма. Помогите советом, что делать? С девушками заниженной социальной ответственности не встречаюсь. Партнёрша одна и постоянная.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит замучил

19 июн 2019, 21:19

Сообщение DrMalakhova »

Ivan79, это проявления баланопостита. Он очень часто обостряется после секса. Зуд и краснота - НЕ норма.
Единственный способ избавиться от проблемы - сделать обрезание крайней плоти.

Прикрепите фотографии в состоянии эрекции. Ракурс с 4х сторон, крайнюю плоть отведите. Посмотрим насчёт фимоза (он часто является причиной хронического баланопостита)
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Ivan79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:46

Re: Баланопостит замучил

20 июн 2019, 07:57

Сообщение Ivan79 »

Ок, спасибо за ответ, сегодня сделаю. Но почему тогда он меня раньше не мучил? 39 лет жил нормально а вот на 40 уже такая фигня. Он после сорока расти и поправляться начинает?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит замучил

21 июн 2019, 00:23

Сообщение Doctor »

Ivan79,
фимоз и/или баланопостит может появиться абсолютно в любом возрасте.
А с годами, как вы, наверное, заметили, болезней становится все больше!

Аватара пользователя
Ivan79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:46

Re: Баланопостит замучил

07 июл 2019, 21:30

Сообщение Ivan79 »

Пытался сделать фотки, но как то не получается, корявые выходят. Но могу сказать однозначно, фимоза у меня нет, это и уролог местный подтвердил. Да и я собственно при любом его состоянии кожу двигаю без затруднений. Я наверно понял как более точно описать состояние. Кожа головки члена стала очень чувствительна. После незначительного прикосновения краснеет и зудит. От этого и в постели я не Аполлон. Пару минут и спать. Из наблюдений, облегчение наступает после того как его мылом вымоешь. От кремов пимофукорт, тридерм, Клотримазол или Мирамистин становится хуже, краснеет ещё больше. Сегодня попробовал помазать ацикловиром, сначала было хорошо, а через 3-4 часа опять зудит гад. Помогите советом, я уж не знаю куда податься, есть мысль сделать его УЗИ.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит замучил

08 июл 2019, 00:02

Сообщение Doctor »

Ivan79,
если у вас не получается сделать фото, приходите на прием. Там все решим.
Запись через эл.почту

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей