Быстрое семяизвержение



Аватара пользователя
Brabus100
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 17:46

Быстрое семяизвержение

05 авг 2019, 17:48

Сообщение Brabus100 »

Здравствуйте! Нужна срочная помощь. Моя проблема не нова, страдаю быстрым семяизвержением. Мне 38 лет, нет постоянного сексуального партнера. Если появляется, продолжительность полового акта не большая от 1 минуты до 4 минут. Если употреблю алкоголь, в хороших дозах, то половой акт длиться на много дольше. Поэтому периодически перед сексом приходиться напиваться алкоголем, но хочется без него. Обращался лет 5 назад к андрологу, сделал подрезание уздечки, но проблема была не решена, все таке же от 1 минуты до 4 минут. Расстроился, посчитал что врачу лишь вытянуть деньги, и не пошел дальше с этой проблемой. Мне очень нужна помощь, как быть? Из-за этого я часто загоняюсь и не могу нормально общаться и начинаю бояться девушек, я и так боялся раньше из-за этой проблемы. Боязнь заключается в том, что девушка будет не восторге от занятие сексом со мною. Прощу, помогите, посоветуйте что делать!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Быстрое семяизвержения

05 авг 2019, 23:10

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Пластика уздечки не всегда решает проблему с преждевременной эякуляцией.

Сначала проведите лидокаиновый тест и напишите результат в минутах. Это поможет понять дальнейшую тактику лечения.

Инструкция, как провести тест: viewtopic.php?t=5744#title

Пришлите фото в состоянии эрекции, ракурс с 4х сторон.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей