Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности



Аватара пользователя
Ivan11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:19

Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

10 авг 2019, 13:09

Сообщение Ivan11 »

Добрый день. Месяц назад сделал операцию по денервации пч, обрезанию крайней плоти и пластике уздечки. При этом нервы пересекали и заварачивали в обратном направлении, чтобы они не прорастали.
Предварительно Делал лидокаиновый тест, наиболее чувствительная часть была в районе уздечки и и вокруг перед головкой. Доктор посоветовал удалить крайнюю плоть и дополнительно сделать денервацию.
После операции чувствительность головки существенно снизилась, остались только участки на венце головки и то прикасания к ним пока даже несколько неприятны. ( возможно из-за малых послеоперационных сроков )
Обеспокоенный этим, и так как моя постоянная девушка в отъезде, я решил попробовать в качестве теста мастурбацию.
Учитывая, что шов ещё слабый делал это предельно аккуратно. Во время этого процесса у меня переодически падала эрекция, то ли из-за моего психологического состояния, то ли из-за низкой чувствительности. Честно говоря достигнуть оргазма было крайне сложно, и он наступил по прошествию около минут 20.
Прошу подсказать из практики, значительны ли мои опасения за слишком высокую сниженность чувствительности, или ещё слишком мало время прошло после операции и некоторая чувствительность ещё вернётся? И возможно ли какие-то операции что бы эту чувствительность несколько увеличить, например убрать тот завёрнутый узелок и нерв несколько прорастал в сторону головки?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

10 авг 2019, 15:52

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Сейчас сложно сказать, как была выполнена сама операция, и какие договоренности о денервации(частичной или полной) обсуждались с хирургом.
В вашем случае стоит подождать немного и последить за динамикой(когда вернется ваша партнерша) и вы сможете провести полноценные половые акты.
Пришлите фото члена посмотрим что вам сделали.
А какие показали теста по времени у вас были до операции?

Аватара пользователя
Ivan11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:19

Re: Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

10 авг 2019, 16:35

Сообщение Ivan11 »

Дело в том, что как такового правильного теста как тут все описывают мной не делалось, я просто использовал лидокаин, распрыскивал его в районе уздечки и перед головкой, небольшие капли все равно попадали на головку, после этого секс длился 10-20 минут. По моим ощущениям наиболее чувствительные зоны были там, но все же, если я разбрызгивал только около уздечки, длительность была чуть меньше. Исходя из этого мы с доктором пришли к выводу, что он сделает денервацию до 30 процентов, плюс обрезание с уздечкой, под самую головку. Но опять же делать можно вроде 30, а получить больший результат.
А вообще существует какие-то манипуляции по некоторому повышению чувствительности? Исходя из отзывов у многих бывают вопросы с падением эрекции из-за недостаточности чувствительности, поэтому сам обеспокоен этим.
Вложения
Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Ivan11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:19

Re: Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

10 авг 2019, 22:00

Сообщение Ivan11 »

Дело в том, что толком грамотно ледокаиновый тест не проводил. Т.е. я наносил лидокаин несколько распрыскиваний в районе уздечки и сверху перед головкой. Некоторые микро капли конечно попадали на головку у венца.при этом секс длился по разному от 10-20 минут. В случае если только на уздечку, то длительность была чуть меньше. Поэтому пришли к выводу с доктором денервировать 30 процентов, но как говорится точно эту процентовку не угадаешь.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Провели денервацию и обрезание с пластикой уздечки. Переживаю за слишком высокое отсутствие чувствительности

11 авг 2019, 13:21

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Вам ещё рано заниматься сексом и мастурбацией, есть небольшое расхождение справа.

В любом случае, прошло ещё мало времени. Вы рано начали переживать. Окончательный результат можно будет оценивать через несколько недель - месяц.
У вас был месяц воздержания, эрекция может пропадать. 20 минут - хороший результат.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после денервации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей