После пластики уздечки



Аватара пользователя
Timon2709
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:51

После пластики уздечки

31 авг 2019, 16:57

Сообщение Timon2709 »

Здравствуйте , 2 недели назад мне сделали пластику уздечки полового члена. швы рассосались, но на месте заживления образовалась тонкая ткань, которая натирает и придает болевые ощущения во время занятия сексом. Подскажите все ли нормально или есть необходимость обращения на консультацию к врачу?
Вложения
После пластики уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: После пластики уздечки

31 авг 2019, 17:14

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Вам сделали некачественную пластику уздечки(оставили гребешки) и не устранили натяжение которое и доставляет дискомфорт(боль).

Необходимо выполнить грамотную коррекцию, для записи напишите доктору на почту [email protected]

Аватара пользователя
StepanType
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:27

После пластики уздечки

04 сен 2019, 23:18

Сообщение StepanType »

На данный момент эрекция и время полового акта уже стабилизировались. При использовании ледокаина эрекция хорошая, анестезия работает как и должна. Даже получилось довести девушку до оргазма без ледокаина.
Стала понятна причина увеличения чувствительности и уменьшения времени полового акта после частичного обрезания. Ранее крайняя плоть, ее внутренняя чувствительная часть была прижата к головке члена и не выворачивалась на ружу из-за фемоза. После частичного обрезания и пластики уздечки во время секса крайняя плоть выворачиваешься и растягиваться по члену, тем самым увеличивая в 2 раза площадь соприкосновения чувствительной части слизистой оболочки и принося в 2 раза больше ощущений и всего сопутствующего. За счет этого уменьшаешься время полового акта. По моей логике необходимо обрезание под головку.
По поводу денервации: думаю необходима полная денервация. Так как ранее у меня из-за моих психологических проблем пропадала почти полностью чувствительность полового члена во время секса. Переговорив со своей бывшей мы выяснили что эрекция была отличная и секс длился в раене получаса а то о более без ощущения возбуждения у меня, девушка была довольна как и я. Я считаю этот пример аналогией денервации лишение чувствительности моего члена, хотя методы не одинаковы, но моя психика сделала временную анестезию члена и это ни как не отразилось на качестве эрекции и всем остальном, а своими ощущениями я готов пожертвовать ради высшей цели. Я читал что вы можете сделать полную денервацию с возможностью последующего восстановления нервных стволов, на мой взгляд лучший вариант если есть риск для моей эрекции, хотя я уверен все будит в порядке.
По поводу лечения у сексолога это само собой подразумевает. Пойду лечиться так как проблемы хоть и идут на убыль но все равно имеют место. Да и я сам начал самолечение, стараюсь без стеснения переодеваться, при возможности быть голым при женщинах и все подобное, действительно становиться легче и проще, спокойно себя чувствую в любых ситуациях. Ранее член сжимался из-за стресса, сейчас все в полном порядке.
Хочу услышать какие последствия могут быть про повторном увеличении длинны, так как я настроен в любом случае повторить эту операцию. На сколько я понимаю при повторном пересечении связки и уже в этот раз выдвижения члена в перед части разрезанной связки не будут соприкасаться так как на этот раз член выдвинется вперед на 2-3 см, поясните немного подробнее, за ранее благодарю.
Рассчитывал сделать денервацию и удлинение за 1 раз, далее после ношения экс тендера необходимое время сделать обрезание под головку и увеличение объема имплантатами. Внесите немного ясности с профессиональной стороны, на что мне рассчитывать ?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После пластики уздечки

06 сен 2019, 02:26

Сообщение Doctor »

StepanType, создайте отдельную тему и пишите, пожалуйста, там.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После пластики уздечки

06 сен 2019, 02:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Timon2709.
Секс через 2 недели после пластики уздечки - это очень рано. Рана еще не зажила, а во время полового акта вы повреждаете эпителий.
Ваш доктор должен был сказать вас сроки воздержания.

Относительно самой операции. Есть остаточное натяжение уздечки. Но, возможно, оно не будет вам мешать в дальнейшем.
Также сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху сбоку, крайнюю плоть отведите от головки - посмотрим, нет ли фимоза или сужения после операции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость