Сделал обрезание 8 дней.



Аватара пользователя
SergoGaletti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:22

Сделал обрезание 8 дней.

12 сен 2019, 15:13

Сообщение SergoGaletti »

Расскажу все сначала. Решил сделать обрезание крайней плоти, живу в регионе, поэтому выбирал через интернет местные клиники. Выбрал самую дорогую и видимо ошибся. Врач не контактный, не предупреждает , что может случиться , последствия и так далее, постоянно живу в страхе и сам встречаю его.

В кратце, с момента операции прошло 8 дней, вчера врач снял швы. до этого ходил в бинте, торчала головка, даже терлась, но это не критично по ощущениям. после того как сняли швы, очень сильно трет, + я увидел все это. Мне очень не нравится внешне, у Вас выглядит все намного эстетичнее после операций. + мне кажется , что врач либо не правильно либо очень много отрезал мне крайней плоти. А так же не могу понять, зачем он оставил уздечку? и оставил ли он ее, я в этом ничего не понимаю. Сегодня ночью от эрекции побежал в туалет, уже без швов. Внешний вид еще больше не понравился, такое ощущение как будто бы это кольцо просто поднялось на верх. + снизу что то как будто бы лопнуло и покапала кровь, кровь остановил перекисью , сразу набрал доктора утром рассказал о случившемся, говорит все хорошо не переживай, мажь зеленкой и все пройдет. К тому же обещает, что сексом можно заниматься уже через неделю. Но даже я без врачебного образования, судя по его внешнему виду, понимаю, что мы с врачом по всей видимости находимся в разных вселенных. После ситуации с кровью , как будто бы снизу гной или рана, надеюсь на фото видно, если что , сделаю еще.
Вложения
Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сделал обрезание 8 дней.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Сделал обрезание 8 дней.

12 сен 2019, 21:52

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Как мы уже неоднократно обсуждали на этом форуме, стоимость операции, "престижность" клиники, отзывы о не в интернете, регалии и сертификаты врача(висящие у него в кабинете) не играют вообще никакой роли, что мы регулярно и видим в разделе помощи пациентам из других клиник.

Касаемо вашей операции, сделали достаточно грубо, поэтому присутствует отек тканей, уздечку не удалили(опять же признак низкой квалификации врача) правильная пластика это ее ПОЛНОЕ удаление.

Метод заживления так же крайне устаревший, сексом(мастурбацией) можно заниматься минимум через месяц!

Дождитесь полного заживления раны и только тогда можно будет думать о коррекции(визуально кожи оставили достаточно) Антон Васильевич отдельно ответит на этот вопрос.

Аватара пользователя
SergoGaletti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:22

Re: Сделал обрезание 8 дней.

12 сен 2019, 22:44

Сообщение SergoGaletti »

А мыть под водой уже можно ? Швы то он мне снял , и сказал ходи без повязок.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Сделал обрезание 8 дней.

14 сен 2019, 21:03

Сообщение zol24 »

Выполняйте предписания вашего доктора, ведь он несет ответственность за ваше заживление.

К примеру пациенты Антона Васильевича так рано не принимают душ полностью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей