Коррекция обрезания от 14 сентября



Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

03 окт 2019, 07:51

Сообщение vita16031987 »

Доброе утро Уважаемые Антон Васильевич и Светлана Андреевна!
19 день после операции. Как неожиданно что можно снимать уже шовчики. Увидел сообщение Антона Васильевича только сегодня утром, а сообщение было написано первого октября. Прошу прощения что я припозднился а я жду эьи четыре дня когда пройдут :D
Антон Васильевич у меня вопрос :
Как снимать шовчики сразу все ниточки или через одну оставить на следующий день.
Да конечно посмотрю на форуме как правильно это делается.
После снятия шовчиков надо ли делать какае либо перевязки или нет
Ну и фото Вам после удаления ниток полагаю сделать...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

03 окт 2019, 13:38

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, vita16031987.
Сожалею, что вам пришлось ждать.

Снимайте сразу все швы. У вас все отлично зажило.
После удаления ниток сделайте фото.
Хорошего дня!

Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

04 окт 2019, 09:25

Сообщение vita16031987 »

Добрый день Антон Васильевич и Светлана Андреевна!
И вот 20 день после операции.
Хотел снять швы вчера , у меня не было маникюрных ножниц и налобный фонарик разрядился поэтому все сделал сегодня утром. Шовчиков то есть ниточек у меня было 19 узелков пришлось немножко попотеть :lol:
До этого принял душ потом все обработал все просушил марлевой салфеткой далее как снял шовные узелки все обильно обработал ну и конечно надожил стерильную повязку как написано в инструкции что бы не запачкать труселя мазью. Крови не было вышла немного из несколько отверстий жидкость либо лимфатическая либо защитная тромбоциты или лейкоцитная или как там правильно. Шовчик то есть разрез от скальпеля идеален все четко. Спасибо что есть такие ЗОЛОТЫЕ доктора как Антон Васильевич и Светлана Андреевна. Но жаль что таких докторов очень мало в России.
Конечно выкладываю фото просто шедевр. Некоторые фото не фиксируется завышенные пиксели попробую уменьшить.
Вложения
Коррекция обрезания от 14 сентября
2675 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

04 окт 2019, 09:59

Сообщение vita16031987 »

Еще раз здравствуйте. Вот остальные фото которые не получилось прикрепить.
Вложения
Коррекция обрезания от 14 сентября
Шовные узелки 19 шт.
2674 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября
2674 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября
2674 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября
2674 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

06 окт 2019, 12:53

Сообщение vita16031987 »

Добрый день Уважаемые доктора! Антон Васильевич и Светлана Андреевна! Просто все мою водой с мылом каждый день.
Когда можно идти например в баню или в сауну ?
Воздержание как понимаю еще недельки 2
Вы мне Антон Васильевич говорили что вот эти уплотнения в зоне шва примерно рассасуться через несколько месяцев, но так то он еще чувствуется. Не скажиться ли на этом то что уплотнение в зоне шва если через недельку сходить в баню, от жары там не чего не распухнет? Головка пока еще чувствительная помыть с мылом есть еще дискомфорт как будто я не был обрезан))). А так болей ни каких нет ни чего не болит.
Будем потехоньку ждать процесса заживления.
Спасибо вам за ранее.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

06 окт 2019, 14:20

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, vita16031987. Отлично справились со швами!
У вас очень хороший результат! Скоро небольшие неровности пройдут и все будет выглядеть еще лучше :)

Через пару дней дырочки от швов затянутся, уплотнения пройдут за несколько недель, не обращайте на это внимание.
В баню уже можно, не переживайте, ничего не распухнет :D

Чувствительность головки снизится, тщательно мойте с мылом 2 раза в день, дискомфорт пройдет.

Помните про половой покой. Первые половые акты только с 29 дня, обязательно используйте презерватив и лубрикант!

Спасибо вам за такие подробные отчеты и добрые слова! Рады, что вам все нравится ;)
Повторите фото через неделю.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

06 окт 2019, 16:24

Сообщение vita16031987 »

Здравствуйте Светлана Андреевна! рад вас видеть на форуме. Все замечательно, что уже мазать и обрабатывать ничего не нужно. Значит точно все постепенно заживает, это радует. Спасибо за консультацию.
Фото сделаю как сказали через неделю. До встречи.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

11 окт 2019, 01:36

Сообщение Doctor »

vita16031987,
от вашей фотографии с аккуратно разложенными узелками я получил микрооргазм перфекциониста😆😆😆 - Спасибо вам!

Отличны результат!

Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

12 окт 2019, 19:27

Сообщение vita16031987 »

Здравствуйте Уважаемые доктора! Антон Васильевич и Светлана Андреевна! Вот и неделя прошла.
28 день после операции.
В этот четверг ходил в баню все нормально ничего не распухло! Попарился 4 раза. Точки на швах где были ниточки вроде зажили. Оказывается когда моешься под душем и капли воды попадает на головку то возникают не комфортные ощущения так я полагаю что это временно все потом пройдет.
Эрекция уже капитальная немножко тянет кожу ну мне Светлана Андреевна сказала что кожа со временем растянется и дискомфорта не будет. Это конечно мелочи что я написал всякие не комфортные ощущения.
Теперь главное шовчик замечательный у Антона Васильевича как я уже говорил Золотые руки ну и куда без Светланы Андреевны очень чуткий ассистент хирурга. Спасибо им конечно огромное. Видел фотографии когда было все до операции разница конечно колоссальная. Гигиена стала просто отпат. Хотя я был обрезан, но мне оставили внутрений листок крайней плоти на другой операции в другой клиники. И все равно после удаления крайней плоти Антоном Васильевичем особенно внутреннего листка который все время выделял смегму. Сейчас совершенно все иначе ни каких выделений чисто и сухо и без запаха.
Половых контактов не было жду... жду... время когда пройдет 4 недели а то и больше.
Прилагаю фотографии.
Вложения
Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

13 окт 2019, 19:39

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, vita16031987.
Спасибо за теплые слова и вашу оценку! Мы старались, чтобы вы остались довольны!👍👍

Уже прошло 4 недели, поэтому можете смело возобновить половую жизнь. Только первые пару недель действуйте аккуратно: используйте лубкиканты и презервативы.

Отпишитесь через несколько дней. Удачи!

Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

19 окт 2019, 22:39

Сообщение vita16031987 »

Уважаемые доктора! Антон Васильевич и Светлана Андреевна! 
Прошло 35 дней после операции то есть 1 мес и 5 дней.
Конечно попробовал все значит один раз мастурбировал и и три раза был секс.
Про половой акт конечно я немного испугался что так долго не было секса после операции просто я не выдержу легкого секса типа аккуратно не спеша и т.д. Поэтому первый раз а промастурбировал конечно все раз узнал ощущения конечно интересные как буд то головка онемевшая то почему то чувствуется болевой порог головки хотя все делал потихоньку и аккуратно до оргазма конечно дошел .
Сейчас про половой акт конечно с презиком ощущения конечно лучше ,но все равно головка как буд то онемевшая конечно девушка в восторге а я так и нечего не понял. Это все временно понимаю. Оргазм на высоте такой резкий по ощущении но контроллированный не как раньше. Это пока на первое время. Конено все будет лучше и лучше. Но надо привыкать к таким другим ощущениям...
Антон Васильевич меня немножко напрягает то есть сомнения после секса конечно недолгово и аккуратного на месте где была уздечка укажу на фото зеленым кружочком шва где были ниточки почему то появляються красные пятнышки может от натяжения после секса. Может я конечно преувеличиваю, посмотрите пожалуйста фото.
А так все нормально шовчик нормальный красноты нет на шве! Уплотнения околошовной зоны пока присутствуют. Чувствительность головки пока онемевшая.

Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

19 окт 2019, 23:07

Сообщение vita16031987 »

Антон Васильевич вот фото указал кружочками место покраснения точек после полового акта, но они не такие красные а розовые так сказать. Не знаю так и должно быть или что то делаю не так.
Вложения
Коррекция обрезания от 14 сентября
Розоватые точки после полового акта.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

20 окт 2019, 12:32

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Прошло еще очень мало времени, неприятные ощущения, снижение чувствительности во время секса могут быть, не переживайте.
По фото ничего страшного нет, все хорошо! Рубец еще формируется, поэтому может немного краснеть. Главное проводите половые акты аккуратно, используйте побольше лубриканта и не переусердствуйте!

Скоро все неприятные ощущения пройдут!
Отпишитесь через какое-то время о своем самочувствии ;)
Удачи!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

22 ноя 2019, 10:35

Сообщение vita16031987 »

Уважаемые доктора! Антон Васильевич и Светлана Андреевна! 
Два месяца и одна неделя после операции от 14 сентября 2019 года.
Про ощущения:
Онемевшая головка прошла, чуствительность вернулась, половой акт стал контролируемый и продолжительный. Оргазм стал очень яркий короче все замечательно.
Тянущее ощущение кожи во время эрекции не наблюдаю или немного кожа растянулась или привык то есть дискамфорта нет что типа тянет такого нет.
Про швы:
Шовчики как я говорил идеальные Спасибо Антону Васильевичу и Светлане Андреевне за такую качественную и прекрасную работу. Все сглаживается перепадов и всяких бугорков нет все идеально мне нравиться и особенно девушке. Околошовной зоне уплотнения становятся мягкими почти не чувствуеться руками.
Вчера был в бане парился. После бани и после секса шовная зона где находилась уздечка немного краснеет шовчик не знаю так должно быть или нет. На фотографии немного видно покраснения шва в районе уздечки,а так больше нигде шовчик не краснеет.
Гигиена как я говорил на высоте. Но все равно все мою по привычке.
Прикрепляю фотографии.
Вложения
Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания от 14 сентября
Немножко краснеет шовчик в районе уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

26 ноя 2019, 17:22

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, vita16031987.
Я очень рад, что вы и ваша девушка довольны. Действительно очень хороший результат.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Укажите, пожалуйста, каким было среднее время полового акта до операции и сейчас.

Шов / рубец может немного краснеть - это абсолютно нормально в течение полутора года после операции.

Аватара пользователя
vita16031987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:37

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

24 дек 2019, 15:23

Сообщение vita16031987 »

Здравствуйте Антон Васильевич и Светлана Андреевна! Извините что так поздно и долго не отвечал. И вот пишу ответ.
Прошло 3 месяца и 9 дней после операции.
Жалоб ни каких нет только одни плюсы.
Про шовчик( или как правильно говорит Антон Васильевич рубец)))))) стал намного сглаженный когда его (рубец) нажимаешь то ни каких дискомфотных ощущений нет как раньше онемение головки можно забыть точно. Короче про рубец все классно ни каких проблем с хирургическим вмешательством это Большое Спасибо Антону Васильевичу.
Про продолжительность акта.... Действительно продолжительность увеличилась намного больше чем до операции если сказать поточнее по времени ну где то ... на минут 20 это приблезительно. Как это объяснить... сейчас попробую объяснить. Можно завершить процесс и за пять минут то есть достичь оргазма просто половой акт можно как бы регулировать что раньше до операции такого сделать трудно. Да не только регулировать, но и удовольствия как бы растягивать то есть например процесс достигает оргазма и снижаешь темп и как бы оргазм отступает назад и это можно делать продолжительное время. Конечно хочешь кончить быстрее но и удовольствие девушке тоже надо получить как иначе. Оргазм получаеться ка бы сказать таким ярким не то что раньше до операции. Еще одна особенность с презервативом стало лучше производить половой акт как сказать раньше он как бы стал литой как буд то его одежда то есть он не скатываеться не соскальзываеться как раньше с крайней плоти.
Так что один у меня ответ продолжительность полового акта стало намного дольше чем раньше.
Одно жалею что не сделал операцию лет 10 назад, а хотел же ! Но только у хороших специалистов как например у Антона Васиьевича.
С наступающим Вас.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания от 14 сентября

25 дек 2019, 00:20

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, vita16031987.
Отличный результат в плане увеличения продолжительности. Самое главное, вы получили возможность контроля момента наступления эякуляции и при этом улучшили качество оргазма.
Очень рад за вас!
Будет время, обязательно напишите еще.
С наступающим НГ! Здоровья и всего самого хорошего!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей