отзыв после коррекции (Питер)



Аватара пользователя
sasha13-85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 19:30

отзыв после коррекции (Питер)

15 сен 2019, 23:38

Сообщение sasha13-85 »

Привет всем форумчанам, хочу оставить свой отзыв. Хочу поблагодарить двух замечательных врачей: Бабыкина Антона Васильевича и Малахову Светлану Андреевну за высокий профессионализм и идеальный эстетический результат. В 2017 году обратился в одну из частных питерских клиник из-за небольшого фимоза и длинной крайней плоти, результат
был не очень, жалко что не сохранил фото до коррекции. Начал искать в интернете у кого можно исправить это безобразие и в конце концов наткнулся на данный форум. Приятно удивили быстрые ответы доктора по элекронке: все четко и по делу, тут же записался на операцию, 26 июня приехал в Москву. Современная клиника в которой приятно находиться.
Не буду "лить много воды", скажу следующее: во время операции больно не было, а также ничего не болело и после операции, даже во время утренних эрекций, чего не скажешь
после первой операции - сильнейший отек и адская боль, короче говоря вспоминать не хочется. После операции прошло почти 3 месяца.Еще раз хочу поблагодарить Светлану Андреевну и Антона Васильевича за шикарный результат, если вдруг еще возникнет какая-нибудь урологическая проблема то теперь только к вам.
P.S. Теперь перед девушкой не стыдно снимать трусы.
Вложения
отзыв после коррекции (Питер)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

отзыв после коррекции (Питер)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: отзыв после коррекции (Питер)

19 сен 2019, 10:42

Сообщение zol24 »

Большое спасибо вам за отзыв о работе докторов!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: отзыв после коррекции (Питер)

22 сен 2019, 15:54

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и написали отзыв :) Это очень важно для нас и для пациентов, которые не могут решиться на операцию.
Рады, что вам все нравится!
У вас отличный результат ;)
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: отзыв после коррекции (Питер)

23 сен 2019, 00:09

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, sasha13-85.
Спасибо вам ,что оставили отзыв и так высоко оценили нашу работу. Мы со Светланой Андреевной очень старались, чтобы вы остались довольны 😉👍

Скоро внешний вид будет еще лучше - когда пройдут небольшие неровности в области послеоперационного рубца, хотя их уже и сейчас не видно.

Спасибо, что выбрали нас👍
Удачи

Будет время - пишите еще!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя