преждевременна эякуляция



Аватара пользователя
Sergey78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:44

преждевременна эякуляция

18 сен 2019, 04:10

Сообщение Sergey78 »

С самого начала половой жизни испытывал дискомфорт/боли, а так же проблемы с ранним семяизвержением. Было решено удленнить уздечку путём рассечения. Головка начала открываться больше, но так же остались боли(в зависимости от партнерши), а так же проблема с ранним семяизвержением не решилась. Иногда хватало несколько фрикций до эякуляции, правда в последующие разы соития(если прошел небольшой период времени) увеличивалось время эякуляции вплоть до 30-40мин. (эрекция становилась немного меньше, головка открывалась больше, болей никаких не испытывал). Сейчас сделал лидокаиновый тест - самая чувствительная зона- это уздечка. Если только её обработать, то время до эякуляции увеличивается значительно. Если обработать вместе с головкой и крайней плотью, то ничего не чувствую, но эрекция сохраняется. Если я правильно понимаю, то у меня есть небольшой фимоз. Подскажите, что в моем случае стоит сделать? Обрезание( есть вариант, что поможет?), обрезание с пластикой уздечки пч, или всё до этого плюс денервация(её боюсь очень делать). На фото - это максимум, как могу оголить пч в состоянии эрекции. Без эрекции могу открыть полностью. Спасибо
Вложения
преждевременна эякуляция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

преждевременна эякуляция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

преждевременна эякуляция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

преждевременна эякуляция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: преждевременна эякуляция

19 сен 2019, 10:39

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
У вас имеется небольшой фимоз. а это значит нужно делать обрезание в любом случае.
Правильная операция обрезания, включает в себя пластику уздечки(её полное удаление)

Что бы окончательно понять какая операция поможет вам уличить время ПА, проведите тест с кремом ЭМЛА еще раз.

1. Обработайте только крайнюю плоть и уздечку - проведите половой акт и укажите время
2. Обработайте только головку - проведите половой акт и укажите время
3. Проведите ПА стандартно без обработки, укажите время

Крем наноситься на 7-10 минут(до наступления онемения зоны), а потом сматывается с мылом перед ПА

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: преждевременна эякуляция

21 сен 2019, 01:24

Сообщение Doctor »

Sergey78,
проведите тест, как сказал вам zol24, а потом сообщите результаты.
Также отметьте на фото максимально чувствительные зоны - те, которые запускают, на ваш взгляд, процесс эякуляции.

Сейчас мы определяемся, какую операцию делать: обрезание, или обрезание + денервацию (частичную?).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость