Резь и жжение в уретре



Аватара пользователя
DmitryVv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 04:35

Резь и жжение в уретре

26 сен 2019, 04:56

Сообщение DmitryVv »

Добрый день.
Дело в том, что я страдаю от какой-то урологии уже более 15-ти лет.
Замечать ее начал лишь лет в 9, когда она начал приносить проблемы (частая беготня в туалет). Сейчас мне 25 и она приносит уже проблемы посерьезнее, ибо влияет на половую жизнь (не напрямую, а тем, что боли не дают сосредоточиться и возбудиться, в то время, как с самой эрекцией проблем нет).
В общем, проблема такая: До семи лет я страдал от недержания. Далее эта проблема пропала и началось вот то, о чем я писал выше. Т.е. резь и жжение в уретре, и в области мочевого пузыря. При мочеиспускании небольшая терпимая резь. Чем больше мочи в пузыре, тем больше жжет. Если пузырь пуст, то практически ничего не чувствую. Если пузырь полон, то жжение превращается в давление на что-то пониже (возможно, простата), что вызывает сильные давящие боли, особенно при движении. Поэтому я стараюсь ходить в туалет как можно чаще, ибо терпеть нет желания, а также не хочется, чтобы эта проблема застала в самый неблагоприятный момент. А случается это чаще, чем раз в полтора часа. А еще спать мешает.
Все анализы сдавал много раз в течении многих лет. Т.е. мочу, семя, кровь, узи всего и вся. В общем, все всегда в полном порядке.
Один уролог предположил, что проблема может быть связана с моей копчиковой кистой, которую, правда, уже вырезали в 15 лет. Но там, мол, могут быть какие-то неблагоприятные микроорганизмы, которые и вызывают подобное воспаление (это не дословно). Прописывал мне свечи, какие-то препараты для простаты, все бес толку. Также, если это поможет для анализа проблемы, то во время пребывания в больнице, когда мне вырезали эту кисту, мне кололи антибиотики (насколько я могу судить), и в один прекрасный день случился какой-то приступ, во время которого были жуткие боли, словно уретра готова была порваться по всей длине (уж извините за подробности). Мне кажется, такая боль будет ощущаться при выходе песчинки или камешка. Длилось это минут 10 и с тех пор ни разу не повторялось (всего таких приступов было 2, один в больнице, и второй годом ранее, дома). Но мне кажется, это как-то связано.
Про то, что у меня немножко лишних солей есть в почках мне озвучивали, но говорили, что в этом ничего страшного пока нет.
Вопрос тут в том, что это может быть? Понятное дело, что в любом случае, нужно будет идти непосредственно ко врачу, что я и сделаю, но мне бы хотелось получить онлайн-консультацию, если можно.
Вдруг того, что я описал, будет достаточно для каких-то мыслей на этот счет.
Извините за стену текста, заранее благодарю за ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость