Баланит и баланопостит



Аватара пользователя
Nikitiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 02:46

Баланит и баланопостит

31 окт 2019, 13:37

Сообщение Nikitiy »

Здравствуйте, у меня проблема с баланитом, не знаю как излечить этот недуг.(
История такова: в один из злополучных моментов у меня возникла молочница, после половой связи с девушкой.Возник зуд, головка члена и крайняя плоть покрылись маленькими красными точками, начались переодические рези, я не стал нервничать и пошёл в аптеку купил:Флуканазол, Нистатиновую мазь, и Клотремазол, выпил таблетку, потом наносил мазь, кандид отступил, после чего меня ничего не беспакоило, пошёл для пущей верности провериться в частную клинику, прошёл обследование у дерматовенеролога, сдал анализы, по всем пунктам оказался здоров, но вот только кожа головки осталась припухлой и эрозированной, дискомфорта никакого нет, нету выделений, нету стороннего запаха, слежу за гигиеной. :|
Спустя ещё хороший промежуток времени сходил повторно на сеанс к врачу, врач глянул, сказал пустяки, рекомендаций никаких не дал. :?
Я пробовал промывать Мерамистином, в какой то момент визуально стало проходить, но потом так осталось все без изменений.
Даже успел попробовать мазать Тридермом, но увы всё остаётся так и без изменений.
Что саммое странное это восполение не приносит мне дискомфорта, но визуально это дело меня угнетает.
Прошу помочь мне советом. :roll:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланит.

31 окт 2019, 15:13

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Учитывая, что основная проблема рецидивов хронического баланопостита - это сужение крайней плоти, сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сбоку, крайнюю плоть отведите от головки, член виден целиком. Посмотрим, нет ли сужения (фимоза).

Если у вас есть фото во время обострения, то тоже пришлите.

Аватара пользователя
Nikitiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 02:46

Re: Баланит.

02 ноя 2019, 17:30

Сообщение Nikitiy »

Doctor писал(а):
31 окт 2019, 15:13
Здравствуйте.
Учитывая, что основная проблема рецидивов хронического баланопостита - это сужение крайней плоти, сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сбоку, крайнюю плоть отведите от головки, член виден целиком. Посмотрим, нет ли сужения (фимоза).

Если у вас есть фото во время обострения, то тоже пришлите.
[
Хорошо, вышлю фото вам на почту, но как по мне крайняя плоть всё в том же состоянии как и была, без намёка на сужение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей