обрезание 05.10.19 в 12.00



Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

обрезание 05.10.19 в 12.00

05 ноя 2019, 21:54

Сообщение tuch-15 »

Добрый день, Антон Васильевич, а так же все те, кто читает форум. Сегодня я хотел бы рассказать о своем обрезании. Решить на операцию было не легко, т.к. мне 40 лет и я далеко уже не мальчик. Кроме этого, проживая в Республике Беларусь я не смог найти хорошего врача, который смог бы сделать эту операцию на сколько-нибудь хорошем уровне. Те что хотят денег (по всей стране) - не могут похвастаться хорошим результатом, а про бесплатную медицину в моем городе не хочется говорить ничего плохого, но все таки расскажу: обратившись в местную урологию по поводу стерилизации (вазэктомии), сначала пришлось выслушать недоумения врачей, почему я здоровый женатый мужик имеющий двоих детей не хочу пользоваться всевозможными способами контрацепции, и нее отправлю на стерилизацию жену, которой, ввиду постоянного высокого давления не желательна (опасна) беременность и в принципе любое хирургическое вмешательство. "Врачи" - ёптель!!! Затем госпитализация на неделю (иначе прогул на работе, никаких "гарантий" и т.д.), недоумевающие взгляды медперсонала "зачем тебе это?", увеличенная доза спинального наркоза (анестезиолог перепутал операции и подумал гад, что у меня варикоцелле), хирург вроде сделал нормально, но шрамы получились там где он "поймал" канатики один в низу мошонки, другой почти на лобке (как так?), зашили как новогоднюю курицу (перетянули нитками так , что пока швы не сняли от любого касания вздрагивал от боли, постоянно ныли), яйца отекли, были синие, желтые, забавно. Затем унизительные перевязки в присутствии практиканток из местного медучилища, возразил, но никто не слушает продолжая перевязывать со словами "Больничный не получишь, девочки хватит ржать, подержите лучше член, а то он мешает". Вообщем зажило все нормально и мы с женой уже два года практикуем "стерильный" секс, а это я скажу вам высшее блаженство, но осадочек как говорится остался.

Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

06 ноя 2019, 22:07

Сообщение tuch-15 »

Но вернемся к нашей теме. Проблемы с крайней плотью были всегда, не очень выраженные, но всё же были. В юности (в старших классах +- 16 лет) головка вроде открывалась, но было некоторое сращение как у малышей, со временем я смог сам отделить крайнюю плоть от головки. Уздечка была короткой, позже в армии лечили воспаление крайней плоти и, не могу сказать как и зачем, подрезали уздечку, стало лучше, но не совсем. Тогда же в результате какого-то воспалительного процесса и армейского лечения на крайней плоти и коже появилось онемевшее пятно в виде рубца, и так образовался фимоз. Все бы ничего, но под кожей члена в районе головки образовались уплотнения, которые причиняли неудобства (Антон Васильевич сказал что это скорее всего результат неправильного лечения ранее), а фимоз хоть, как мне казалось, был не столь выраженным, но с возрастом стал мешать при половых контакта, кроме всего участились случаи небольших, но очень неприятных воспалений. Вообщем решился на операцию, а моя любимая жена поддержала меня в этом решении.
Форум читаю давно, результаты операций Антона Васильевича нравятся, то что мне надо. Однако Москва далековато, и денег стоит. Но на здоровье не сэкономишь, по этому, 05.10.19 попал на операционный стол к Антону Васильевичу. До этого списался с ним по почте, получил тут же ответ, скинул фото, обговорили дату и время, сдал анализы дома, скинул почтой, подтвердил запись. На машине приехал в Москву, добрался до клиники, встретила девушка на ресепшене, договор, оплата, проводили в палату, разделся, одел халат, пришел Антон Васильевич, осмотрел, обсудили что да как, подождал чуть чуть, Антон Васильевич пригласил в операционную, лег на стол. Никакого смущения, волнения и страха не было, но мысли от том , что может не стоит, пока не поздно, все таки присутствовали, но я их с легкостью отогнал и полностью положился на Антона Васильевича и его замечательную ассистентку Светлану Андреевну. Дальше
обработка члена и всего вокруг, укол в член (не больно), и все - операция. В процессе ничего не чувствуешь кроме касаний лобка, ног и, кстати, все время было чувство, что присутствует дикая эрекция и член сейчас лопнет (накачен для операции физраствором). Моя операция длилась около полутора часов (убирали уплотнения, боролись с фимозом). После того как все закончилось, Антон Васильевич предложил приподняться на локтях и оценить его работу. И вот тут я поймал легкий шок и мое первое (ошибочное)мнение о проделанной операции. Предомной предстал мой новый член, но совершенно не такой как я его себе представлял после обрезания. Я увидел, что кожи осталось очень мало, Крайняя плоть была удалена полностью, а с ней и значительная часть кожи. Антон Васильевич объяснил, что фимозное кольцо располагалось довольно близко к основанию, и по другому операция не достигла бы положительного результата. Я всё это конечно понимал, но ... (это первое впечатление). Прошел в палату, прилег. через какое-то время зашел Антон Васильевич и спросил как самочувствие, осмотрел и ушел на очередную операцию, кстати земляка из РБ Витебской область (с ним не общался, но читал отзыв "05.10.19 в 14.00", проблемы в поиске врача те же). Через некоторое время зашла Светлана Андреевна, показала как нужно обрабатывать (очень признателен), перевязала. Затем еще полежал, потом выдали рекомендации и отпустили домой. К этому моменту в холле уже ждали Жена и брат (москвич). Переночевали у родственников и на следующий день уехали домой.
Далее все как у всех: перевязки, переписка, фото, обработка, выполнение рекомендаций, . Лично у меня никаких неудобств операция не вызвала, сам перевязывался, сам пил таблетки, сам ехал за рулем, сам снял швы (все просто, никаких проблем)и т.д. Чувство удовлетворения от проведенного мероприятия пришло уже в первый вечер, когда похвалился жене (ей очень понравилось) и не проходит до сих пор. Очень доволен полученным результатом.

Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

06 ноя 2019, 22:54

Сообщение tuch-15 »

Ну и конечно же сам результат операции. Фото прикладываю с самого начала в хронологии заживления.
Вот так это было
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

А это перед операцией (фото Антона Васильевича)
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Первые фото после операции
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Третий день
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

06 ноя 2019, 23:10

Сообщение tuch-15 »

Третий день
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

5 день
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

06 ноя 2019, 23:55

Сообщение tuch-15 »

Вообщем заживление проходило по плану, без каких либо осложнений. Связь с Антоном Васильевичем поддерживал через почту. После снятия швов стало совсем всё замечательно.
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Ну и фото состояния спустя месяц после операции
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Что можно сказать по прошествии месяца. Результат операции очень нравится. Таких аккуратных рубцов, которые практически не видны, нужно еще поискать. С количеством оставленной кожи Антон Васильевич угадал на 100 % как я хотел (натяжения практически нет, кожа облегает ствол, слегка двигается, но натягивается на головку только чуть-чуть, слегка прикрывая венечную борозду). Сегодня уже забыл как все выглядело (вспомнил только выкладывая фото), старые ощущения тоже забылись. Уже испытали с женой. результат пока что неоднозначный: достичь оргазма естественным путем пока что не получается, затягивается все очень на долго, но при мастурбации все таки несколько раз получилось (надеюсь со временем пройдет). Ощущения при этом стали совершенно другими, не лучше, не хуже, а действительно другие, более глубокие, оргазм начинается откуда-то из внутри живота и медленно нарастая переходит на сам член, а затем только происходит семяизвержение, причем в два этапа, продолжительность самого оргазма также возрасла. Раньше такого никогда не было, все происходило очень быстро и как-то поверхностно. Продолжительность полового акта была от 30 с до 2-3 минут. Сейчас о продолжительности трудно говорить, так как ещё идет процесс заживления, но я думаю что увеличится. Еще из положительных моментов - полное отсутствие любых запахов, ВООБЩЕ. Никогда не думал что так может быть.
Сегодня могу смело сказать, что Антон Васильевич - это как раз тот СПЕЦИАЛИСТ своего дела, которого я искал и рекомендую его всем тем кто ещё сомневается. Поверьте друзья, вы не пожалеете ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах.
Антон Васильевич, огромное спасибо Вам и Вашей помощнице Светлане Андреевне за проделанную работу. Со временем буду дополнять отзыв новыми фото и описывать свои ощущения.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

08 ноя 2019, 20:24

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tuch-15.
Спасибо, что написали столь информативный отзыв. Я абсолютно уверен, что он поможет очень многим людям, кому предстоит делать операцию, решиться.
О увеличении продолжительности можно будет говорить лишь по прошествии 3-4 месяцев, когда чувствительность головки окончательно сформируется.
К ощущениям тоже нужно привыкнуть. Именно поэтому сейчас не удается достичь оргазма при вагинальном сексе. Просто не фиксируйтесь на этом, и проблема исчезнет в ближайшее время.
По прошествии нескольких недель внешний вид будет еще лушче (пройдут уплотнения, зона рубца станет менее заметной).

Я очень рад, что мы смогли вам помочь, и вы остались довольны! Это самое главное, для нас.
Спасибо, что выбрали нашу команду! Надеемся на ваши рекомендации.

Обязательно пишите еще!
Удачи вам!

Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

04 дек 2019, 23:41

Сообщение tuch-15 »

И снова Здравствуйте, Друзья. С момента моей операции прошло уже 2 месяца (незаметно для меня), уже можно подвести некоторые итоги и похвастаться результатом. Сразу скажу, что я доволен результатом, как слон после купания. На сегодняшний день я не могу вспомнить никаких ощущений, связанных с моей крайней плотью, хотя привычка закрывать головку, стягивая крайнюю плоть вниз в некоторых ситуациях, выработанная годами, иногда проявляется, каждый раз вызывая улыбку на лице. Неприятных ощущений почти не осталось. В прошлых постах я вроде не писал, но после операции на головке несколько участков потеряли чувствительность от слова "совсем", Антон Васильевич сказал что все восстановится. Так и есть, все пришло в норму. Шрам под головкой стал уже практически ровным, имеются некоторые уплотнения, но и они уже почти разгладились. Головка всегда открыта полностью, кожа венечной борозды касается только если побыть долго на холоде.
Собственно фото результата по истечении двух месяцев
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

А вот это максимум, что можно натянуть.
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кстати, вот нашлось ещё одно фото того, как было, которое сделал Антон Васильевич пред операцией
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

За счет того, что было удалено значительное количество кожи, мошонка приподнялась и сместилась немного по стволу вверх, однако никаких неприятностей это не принесло. Еще имеется довольно большой парус, начинающийся где-то в паре сантиметрах от головки, но, как показали два месяца пользования и ходовые испытания, он нисколько не мешает, и я о нем не вспоминаю.
Ну и о работоспособности. Половые контакты у нас с женой регулярные. По началу, как писал ранее, при вагинальном сексе ничего не получалось, всё затягивалось на очень долго и без окончания, руками же несколько раз удалось добиться результата. Сейчас всё стало приходить в норму. Продолжительность полового акта на сегодняшний день около 7-8 минут устраивает нас обоих вполне (до обрезания от 0.5 до 3 мин макс.). При введении члена во влагалище, теперь я его чувствую по всей длине и совершенно по новому. Оргазм стал более глубоким, ярким и продолжительным, начинается где-то в нижней части живота и затем переходит на член по всей его длине. Эякуляция более продолжительная и объемная (не знаю как это связано). Как и говорил ранее, запахов нет вообще никаких, ни утром, ни вечером, вообще никогда - просто замечательно.
Жене очень нравится внешний вид и в деле, говорит, что теперь чувствует каждое движение и жаль, что не обрезался раньше. Кстати поначалу пробовали со смазками разными. Результат неоднозначный, не понравилось. Сейчас не используем, хватает своих. И была ещё одна проблемка, т. к. я привык сбривать волосы, то подтянутой в результате операции вверх вдоль члена кожей со сбритой щетиной начал натирать жене (на фото видно где сейчас граница волосяного покрова на члене). Но прошло как-то само. Говорит, что сейчас не чувствует ничего неприятного.
Я сам в восторге от работы Антона Васильевича. Парни, если есть проблемы - решайтесь, всё просто: написал по эл. почте, максимально быстро получил ответ и всё - закрутилось, а потом только вспоминаешь, каким был глупым, что не решился ранее и жалел денег. Конечно, наверное не у всех проходит все так гладко как у меня, но ведь проходит, а результат очевиден.
Антон Васильевич, Большое Спасибо!

P.S. Парни, если есть вопросы, задавайте, отвечу здесь, не стесняйтесь.
Через некоторое время снова отпишусь о своих ощущениях с "новым инструментом"

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

05 дек 2019, 21:45

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Спасибо за такой подробный отзыв! Это очень важно для нас и для пациентов, кто ещё не решился на операцию!

У вас отличный результат, рубец практически не заметен. Самое главное - увеличилось время полового акта!
Рады, что вы с женой довольны ;)
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

06 дек 2019, 15:04

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tuch-15.
Спасибо, что не забываете про форум. Ваши отзывы очень полезные 👍👍👍

Я рад, что вы и ваша жена довольны. Это самое главное. Ну а если "хватает собственных смазок" - это говорит само за себя!!!

---
Насчёт паруса мошонки.
У многих мужчин мошонка "продолжается" на нижнюю поверхность члена, образуя парус. В таких случаях при проведении обрезания мы оставляем кожи "побольше", чтобы не ухудшать ситуацию.
Но иногда просто нет возможности оставить много кожи, и мошонка при эрекции начинает сильнее смещаться вперёд. Как правило, никаких проблем во время полового акта это не вызывает. Но некоторым мужчинам не нравится внешний вид. В таком случае можно сделать пластику паруса мошонки.
---

Будем ждать ваших новых отзывов.
Желаю вам всего самого наилучшего 💪💪

Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

08 дек 2019, 00:28

Сообщение tuch-15 »

Добрый вечер. Парус мне совсем не мешает. Кстати, кожа на члене уже успела растянуться, и размеры вернулись к исходным. Ничего нигде не тянет. А о пластике паруса я не думаю, все устраивает.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

08 дек 2019, 14:14

Сообщение Doctor »

Ну и замечательно!
Очень рад, что у вас все ок👍

Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00 (+ 7 месяцев)

17 май 2020, 08:31

Сообщение tuch-15 »

Добрый день, Антон Васильевич. С момента моего обрезания прошло больше 7 месяцев. За это время я ни разу не пожалел, что решился на операцию и обратился именно к Вам. Особо и говорить нечего - всё сделано на высшем уровне. Швы практически не заметны, дискомфорта никакого нет, выглядит всё просто замечательно, головка всегда открыта полностью даже на холоде (кожа едва касается венечной борозды). Как и писал раньше, мои опасения по поводу того, что осталось мало кожи не оправдались, и всё растянулось до нужных пределов, как Вы и говорили, ничего нигде не тянет. Ввиду того, что было удалено достаточно большое количество кожи (об этом писал в раньше) парус, возможно, несколько великоват и начинается где-то в 1 см от головки, но мне это нисколько не мешает и ничего делать с этим я не планирую. Сейчас уже можно сказать, что продолжительность полового акта изменилась в сторону увеличения, но какие-то конкретные цифры назвать трудно, так как теперь всё зависит от настроения, желания, и длительности воздержания, а не физических особенностей моего члена. На вскидку от 3 до 7 минут, можно и больше, но потом, чтобы закончить, нужно постараться. А вот с мастурбацией (в отличии от многих отзывов форуме) и оральными ласками всё растягивается на неопределённый период. В сексе ощущения великолепные. Жена "теперь чувствует все передвижения внутри, а не перекатывания в коже". За эти 7 месяцев мы с ней настолько привыкли к "новому" члену, что даже не вспомним сейчас, как это было раньше. Ну и конечно же о гигиене - она на высоте, ни малейшего запаха и других неприятностей. Ниже фото того, что имеем сейчас.
обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание 05.10.19 в 12.00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Еще раз выражаю слова благодарности Вам, Антон Васильевич, и Вашим помощникам, за ту высококвалифицированную помощь, которую Вы оказываете своим пациента. Рад, что я оказался в их числе. Удачи Вам в это не легкое для всех нас время. А тем, кто ещё не может решиться, говорю - ВПЕРЁД к Антону Васильевичу, всё будет сделано на высшем уровне.
PS Как-нибудь напишу более поздний отзыв

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание 05.10.19 в 12.00

18 май 2020, 20:21

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tuch-15.
Очень рад слышать вас!
Спасибо за ваши рекомендации, очень приятно.
У вас отличный результат через 7 месяцев. И он станет еще лучше, ведь рубец окончательно формируется за 1-2 года. Скиньте, пожалуйста, текущие фото мне на почту: [email protected]
Мы сделаем коллаж до/после.

Очень здорово, что вы улучшили свою интимную жизнь с супругой! Так сложилось, что форум у нас преимущественно "мужской", но очень многие пациенты говорят о том, как довольны их девушки. В основном это улучшение гигиены, увеличение продолжительности или появление контроля за эякуляцией и, конечно же, само качество секса, что вы описали.

С нетерпением жду ваших следующих отзывов.
Удачи вам и вашей супруге!


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Результаты лечения фимоза у НАШИХ пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей