Помогите определится с типом обрезания



Аватара пользователя
pulse-kpi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 14:50

Помогите определится с типом обрезания

11 ноя 2019, 15:15

Сообщение pulse-kpi »

Добрый День! Имею проблему, как мне кажется, с длинной крайней плотью. А именно во время секса, она налазит на головку и секс получается не яркий (при эрекции крайняя плоть покрывает большую часть головки, и она во время секса контактирует больше с крайней плотью ). Головка открывается хорошо в спокойном и рабочем состоянии. например,во время секса перед введениям оттягиваю шкурку до основания ПЧ, и после введения чувствую как она непринужденно с каждым тактом обратно сползает на головку. Интересовался обрезанием, но меня пугает потеря чувствительности. Но и щас тоже особо ничего не чуствую, когда вся краяняя плот налазит на головку. Подскажите что с этим можно сделать? Можно ли выполнить низкое обрезания с удалениям в большей степени кожи полового члена при этом оставляя большую часть крайней плоти для сохранения чуствительности в дальнейшем и, что-бы при эрекции она сползала на ствол и не налазила на головку ПЧ? :roll:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Помогите определится с типом обрезания

12 ноя 2019, 16:47

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Можно оставить около 1 см крайней плоти. Оставлять больше - не целесообразно, т.к. могут долго держаться отеки.
Если вы переживаете из-за качества секса, попробуйте провести тест с анестетиком.
И при половом акте держите головку открытой.

Аватара пользователя
pulse-kpi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 14:50

Re: Помогите определится с типом обрезания

13 ноя 2019, 11:29

Сообщение pulse-kpi »

Спасибо за ответ! Попробую обязательно. Я так понял если с тестом все пройдет нормально, то можно делать на обрезание?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Помогите определится с типом обрезания

14 ноя 2019, 23:46

Сообщение DrMalakhova »

Да, конечно! Проведите тест, напишите результат и можете записываться на операцию.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей