Коррекция угла эрекции!!!!



Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Коррекция угла эрекции!!!!

03 дек 2019, 18:41

Сообщение Tyson »

Доктор здравствуйте,я ранее был вашем пациентом, делали обрезание, 19.11.2015 все гуд , спасибо..
Вопрос: Скажите пожалуйста ПЧ у меня как бы ровный но эрекция на 21:00, можно сделать коррекцию угла эрекции вверх на 22:30-23:00,(так думаю будет понятно)
1)за счёт чего!? можно поработать со связками которые отвечают за высоту эрекции, хотя изгиб именно хотелось бы, но если ПЧ стоит не так мощно и высоко, у меня так с рождения, не станет ли хуже после операции...!?
2)какие могут быть сложности!?
3)будет ли это как-то внешне заметно, при эрекции и в спокойном состоянии , на ощупь!?
4)присутствовать какой либо дискомфорт!?
5)может ли появиться парусность!?
Фото во вложение.
Спасибо...
Вложения
Коррекция угла эрекции!!!!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

03 дек 2019, 21:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Tyson.
Рад, что вы остались довольны!

Угол эрекции - это угол между членом и лобком во время эрекции. И определяется он подвешивающей связкой (связками).
Эти самые связки рассекаются при лигаментотомии (операции по увеличению члена). И угол при этом всегда становится более тупым (пенис начинает смотреть вниз).

Сделать так, чтобы член смотрел вверх можно, если наложить стягивающие швы на основание члена. Здесь главное - соблюдать меру, чтобы член не стал слишком подвижным у основания.

Линия, которую нарисовали вы, как раз не подразумевает изменения угла эрекции. Линия отражает создание небольшого и плавного искривления вверх (иногда пациенты просят сделать так при коррекции искривления члена вниз, т.к. небольшая гиперкоррекция вверх упрощает занятие сексом в большинстве поз).

В итоге.
Если вы хотите оставить член прямым, но немного увеличит угол эрекции, то это можно сделать.

Вариант с созданием небольшого искривления вверх также возможен. И является более "удобным" и в плане хирургии, и в плане секса.

На мошонку это никак не повлияет, паруса не будет.
Узлы можно прощупать под кожей, но это не так просто.
Качество эрекции никак не изменится.

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

04 дек 2019, 07:21

Сообщение Tyson »

Спасибо большое, есть ещё вопросы:
1)будет ли это как-то внешне заметно, при эрекции и в спокойном состоянии так же внешне и на ощупь!?
2)присутствовать какой либо дискомфорт!?
3) я так понимаю не много будет накладываться этих связывающих узлов, никак при сильном искривление?
4)в моем случаи вы надрез сделаете по действующему шву, мы вернём потом так же идеальный шов? не будет заметно что была дважды операция??? Это очень важно.(Фото во вложение)
5) на длину пениса не повлияет данное хирургическое вмешательство? В меньшую сторону , это тоже очень важно.
6)наркоз общий или местный?
7)примерное время операции?
8)проживание нужно в стационаре, сколько дней?
9)стоимость операции с анализами и проживанием!?
СПАСИБО...
Вложения
Коррекция угла эрекции!!!!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция угла эрекции!!!!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

05 дек 2019, 22:11

Сообщение Doctor »

Если мы будет корректировать только угол эрекции, то швов будет меньше. Если вы хотите сделать небольшое "искривление" наверх для более удобного секса в "стандартных" позах, то швы будут наложены по всех поверхности сверху.
Длина члена будет такой же, как длина нижней поверхности в данный момент. Длина до головки сверху будет меньше, чем сейчас. Но мы с вами говорим о совсем небольшой коррекции, поэтому принципиально никакой разницы не будет. Можете сами во время эрекции аккуратно выгнуть член наверх - и увидите длину, которая будет после операции.
Швы можно прощупать под кожей, но сделать это довольно трудно.
Первое время будет небольшой дискомфорт от натяжения швов. Потом пройдет.
Разрез будет сделан по имеющемуся послеоперационному рубцу. Потом будет выглядеть так же, как и сейчас.

В клинике нужно провести несколько часов. Вечером отпускаем. Желательно остаться в Москве на 1 сутки.
Наркоз общий - спинальная анестезия.

Стоимость указана в разделе цены (как и при коррекции искривления. Это та же самая операция).

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

06 дек 2019, 04:55

Сообщение Tyson »

Спасибо буду думать.


Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

01 авг 2021, 11:10

Сообщение Tyson »

Доктор добрый день! Прочитайте нашу тему все ли актуально на сегодня по моему вопросу, на конец года хотелось бы провести операцию… у меня доп.вопрос , можно ли увеличить длину члена на 1-2 сам, как бы сразу и толщину если возможно!? Так же беспокоит быстрое семяизвержение обрезание не решило данную проблему..но как бы это ладно наверно чаще сексом нужно заниматься. Спасибо

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

02 авг 2021, 00:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если вы хотите изменить угол эрекции, член станет чуть меньше.
Угол у вас нормальный. И здесь больше вопрос ваших комплексов, нежели медицинский. Принципиально секс не изменится, но будет некоторый дискомфорт от внутренних швов.
Удлинением члена нужно заниматься ДО наложения внутренних швов.

Удлинением и утолщением я не занимаюсь. Но многие хирурги этим успешно занимаются. В этом случае вам целесообразно обратится к ним, чтобы за 1 раз решить все интересующие проблемы.
То есть удлинение члена на экстендере. Затем коррекция угла эрекции с установкой подкожных имплантов для увеличения объема.

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

02 авг 2021, 10:01

Сообщение Tyson »

Доброе утро, хорошо док, уберём вопрос длинны и толщины, говорим просто про выпрямление верх про угол эрекции….можно ещё раз где швы будут по всей длинны п.ч? Со временем это сколько примерно что я не буду чувствовать нити, и в спокойном состояние будет ли заметная разница в чем либо? , что-то чувствовать !? И тд. Из практики от клиентов.
Благодарю

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

07 авг 2021, 22:10

Сообщение Doctor »

Нити будут чувствоваться.
Вам не стоит делать пликацию белочной оболочки, так как принципиально ничего не изменится, а дискомфорт будет.
Если бы было сильное искривление, которое не позволяло совершить половой акт и приносило сильный дискомфорт во время секса, тогда имело бы смысл сделать операцию.
Но у вас и так все хорошо. Поэтому призываю не делать операцию.
Удачи вам
Если вы хотите избавиться от искривления, пишите: [email protected]


Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Коррекция угла эрекции!!!!

07 авг 2021, 22:20

Сообщение Tyson »

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻удачи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИНТИМНАЯ ХИРУРГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей