Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

29 дек 2019, 10:50

Сообщение Doctor »

foreskinless, спасибо за поздравление. С наступающим!

Аватара пользователя
foreskinless
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:03

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

31 дек 2019, 14:24

Сообщение foreskinless »

Добрый день, Антон Васильевич и Светлана Андреевна.

Хотел бы еще раз поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать всего наилучшего в новом году! И, конечно, еще раз поблагодарить за проведенную операцию, ваше мастерство и подход.

Двадцать седьмой день. В субботу 28го приезжал на снятие швов. Все выглядит и чувствуется отлично. Так что больше никакого специального ухода, только воздержание до 29го дня.
По итогам "испытаний" напишу отчет :)

Фото на текущий момент:
Вложения
Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

04 янв 2020, 14:00

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, foreskinless.
Все отлично зажило. А скоро будет ещё лучше.
Спасибо, что выбрали нашу команду 👍
И спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Очень рад, что вам понравилось!

Будем ждать дальнейшие отчёты.

С Новым годом!😊

Аватара пользователя
foreskinless
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:03

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

12 июн 2020, 11:15

Сообщение foreskinless »

Добрый день, Антон Васильевич и Светлана Андреевна.

Прошло полгода с момента операции, поэтому хочу написать отчет об итогах и еще раз выразить вам огромную благодарность за проведенную операцию и ваш подход. Все выглядит и работает отлично.

Есть пара вопросов:
1) при вагинальном сексе головка не входит без дополнительной смазки вне зависимости от количества смазки у жены — с чем это может быть связано?
2) рубец справа немножко выступает над местом соединения тканей и жестковат по ощущениям — я что-то сделал не так в процессе срастания тканей?

Небольшой отзыв, надеюсь, он поможет тем, кто только собирается с духом.

Почему обрезание
Причина банальна — фимоз и рецидивирующие баланопоститы, еще и с образованием рубцов на крайней плоти. Никакие мази или "растягивания" не помогут в этом случае добиться чего-либо, кроме ремиссии. Рано или поздно приходишь к пониманию, что операция — единственное решение этой проблемы.

Как выбирал доктора
Итак, решившись на операцию, возникает самый главный вопрос: где ее делать и к кому идти? В Москве обрезание делают чуть ли не везде: в больницах по ОМС или ДМС, в частных клиниках или даже "специаизированных центрах". А некоторые еще и предлагают свои "инновационные методы". Глаза разбегаются, а мозг утопает в потоке инофрмации. И вот вопрос: к какому доктору идти? Почитав множество отзывов и историй людей, сделавших операцию, я понял что крайне важный момент — иметь возможность посмотреть результаты операций и отзывы пациентов. А вот этим уже могут похвастаться далеко не все. А ведь это важнейший вопрос, если, конечно, не хотите потом все переделывать. Много раз наткнувшись в сети на отзывы об Антоне Васильевиче, я нашел сайт и почитал отзывы и посмотрел фото. Понравился подход доктора и результаты его работы. Небольшая консультация по почте, и мой выбор был сделан.

День операции
Тут все как у всех: приехал, оформился, переоделся и отправился ждать в палату. Потом пришел Антон Василевич, мы обсудили еще раз все детали и мои вопросы. Ну а дальше уже сама операция. Все проходит в очень спокойной обстановке под приятную музыку и общение. После перевязки отправляешься в палату отлежаться и доктора заходят тебя проведать. Через какое-то время получаешь инструкции по уходу и можешь ехать домой. Мой совет — попросите кого-нибудь вас забрать или закажите такси. Поначалу очень непривычно ходить и двигаться :D

Ну и да: операция абсолютно безболезненная, даже уколы анестезии. Поверьте, оттягивать воспаленную крайнюю плоть для обработки мазью или спреем в разы больнее.

Восстановление
Я решил наблюдаться на форуме, чтобы помочь таким же ищущим, каким был я, сделать свой выбор. Тут все тоже стандартно: перевязки, обработка швов, фотоотчеты. В процессе заживления Антон Васильевич и Светлана Андреевна постоянно консультируют и отвечают на вопросы — без внимания вы не останетесь.
Швы я снимал в клинике, так как не был уверен в своих умениях.

Пара советов: при дробном мытье очень удобно прикрыть повязку маленьким пакетом "для завтраков" и примотать эластичным бинтом поверх, чтобы не мочить повязку. Салфетки для перевязок лучше брать Hartmann — потом не придется вынимать марлевые нитки откуда не надо :D
Еще один момент: после того как перестанете носить повязки, а чувствительность еще не придет в норму — лучше избегать трусов со строчным швом в гульфике и долгой ходьбы :)

Первые "испытания"
После получения разрешения на возобновление половой жизни стоит и правда быть очень аккуратным: в первый раз, несмотря на большое количество смазки, все-таки чувствуется натяжение. Поэтому стоит быть аккуратным и не наверстывать упущенное сразу же :)

Что поменялось
Чувствительность: у меня никогда не было проблем с излишней или недостаточной чувствительностью головки или крайне плоти, поэтому тут я не заметил разницы до и после. Без крайней плоти даже лучше — она не наворачивается на головку в процессе.
Продолжительность: для меня время ПА всегда было больше вопросом настроения и общего возбуждения, так что тут без особых изменений, но лучше чувствуется момент наступления оргазма.
Мастурбация: смазка — ваш лучший друг. Можно и без, но совсем не то :)

Итоги
Спустя полгода могу сказать только одно: я очень рад, что сделал операцию, и что провел ее Антон Васильевич. Все выглядит и работает отлично. Жена в восторге — ей так нравится гораздо больше.

Фото текущего стостояния:
Вложения
Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (04.12.2019 / 14:00)

13 июн 2020, 22:18

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за такой подборный отзыв и добрые слова! Это очень важно для нас и для пациентов, кто ещё не решился на операцию.
Очень рады, что вы с женой довольны, мы старались ;)
Состояние отличное, рубец практически не заметен.

Отвечаю на ваши вопросы:
1. Пользуйтесь лубрикантами на постоянной основе, чтобы минимизировать риск повреждений и неприятных ощущений у вас и партнерши. Возможно это из-за недостаточной прелюдии или недостаточного количества естественной смазки у вас или жены.
2. По фото, состояние рубца отличное. Рубец формируется до года, со временем он сгладится и станет одинаково мягким, просто не обращайте на это внимание.

Будет время, пишите ещё. Всегда рады😊

Удачи вам и крепкого здоровья!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Результаты лечения фимоза у НАШИХ пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей