Отзыв после коррекции искривления 04.06.



Аватара пользователя
Coith
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 00:35

Отзыв после коррекции искривления 04.06.

17 дек 2019, 00:41

Сообщение Coith »

Здравствуйте! Наконец созрел написать отзыв. Пол года назад я делал коррекцию искривления члена и обрезание у Антона Васильевича. Пришло время рассказать как все было.
У меня было довольно сильное искривление влево и вниз, было невозможно заниматься сексом в некоторых позах. Если честно, в интернете очень мало информации, а тем более отзывов или фотографий с результатами по моей проблеме, поэтому на операцию решался я долго.
Наткнулся на данный форум случайно. Сразу подкупило количество реальных людей и фотографий, то как доктора отвечают на вопросы (повторюсь, такого я не нашел нигде, за месяцы поиска).
Так как я не из Москвы и хотел решить проблему за один день, записался на удаленную консультацию (все общение происходило по телефону, фотографии отправил на почту доктору). Антон Васильевич очень подробно рассказал как будет проходить операция и заживление, дал список анализов, которые нужно сдать.

Примерно через месяц я прилетел в Москву на операцию. В клинике тепло встретили, я заполнил все бумаги, и меня проводили в палату. Вскоре пришел Антон Васильевич и мы пообщались уже в живую. После этого меня осмотрел анестезиолог и мы пошли в операционную. Про саму операцию много рассказывать не буду, все было на высшем уровне: было совсем не больно, обстановка спокойная, играет музыка :D
После операции меня проводили в палату и дали все рекомендации. Вечером я был уже в гостинице, а на следующий день после контрольных фото улетел домой.

Все время заживления я общался с докторами удаленно, по почте.
Первое время, конечно, эрекции были болезненные, иногда просыпался из-за этого ночью, но доктор успокоил, что это нормально. За пару недель дискомфорт прошел. Стали возвращаться полные эрекции и я не мог нарадоваться: член абсолютно прямой!
Оставалось дождаться окончания полового покоя, чтобы попробовать все в деле ;)

Что могу сказать про секс: эрекции стали намного лучше, член не заламывается, теперь могу в любых позах. Жена в восторге! Приятный бонус: увеличилось время полового акта, появился контроль над эякуляцией. А после обрезания гигиена на высшем уровне, никакого запаха.
Единственное о чем жалею, что не решился на операцию раньше. :)
Антон Васильевич, Светлана Андреевна спасибо вам за все! Вы делаете людей счастливее ))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Отзыв после коррекции искривления 04.06.

19 дек 2019, 20:14

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Coith.
Спасибо вам, что нашли время и написали отзыв. Это очень важно для нас и наших пациентов.👍👍

Очень рад, что вы остались довольны! А ваша сексуальная жизнь стала ярче и разнообразнее😁

Действительно, в ряде случаев проблема заключается не просто в искривлении члена в ту или иную сторону, а именно в слабой жёсткости пениса в месте искривления. Как вы сами убедились, операция позволяет решить и эту проблему.

Если будет время, пишите еще💪
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеюсь на ваши рекомендации.

Удачи вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей