Трудности с мочеиспусканием. Онемение в области паха.



Аватара пользователя
grandvel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:19

Трудности с мочеиспусканием. Онемение в области паха.

09 янв 2020, 14:55

Сообщение grandvel »

Здравствуйте. Как-то мне показалось, что у меня парафимоз, так как головка вздутая, а внизу собирается кожа в небольшую гармошку. Сходил к урологу, он сначала подумал, что у меня было обрезание, я ответил, мол, нет, не было. Ещё ему сказал, что у меня немного синеватый оттенок по краям, но он ответил, что всё в норме, такой цвет бывает и что сдавливание кожей никакого не происходит. Так же я довольно таки часто бегал помочиться и приходилось ждать какое-то время, чтобы опорожниться, как будто бы что-то мешало. Так вот. Пришёл я две недели назад с тренировки, лёг спать. Так как у меня кожа всегда под головкой, я захотел её поправить, так сказать "накрыть", чтобы спрятать головку, и мне показалось, что в это время там были лобковые волосы и при натягивании почувствовал, будто бы прямо в уретру попало что-то (очень было неприятное ощущение рези, щекотки и в какой-то момент стало даже немного приятно, что очень меня напугало). Я в панике осознал, что мог туда попасть волос. Поднялся резко, начал смотреть, что там, постоянно тыкать пальцем и будто бы там вправду что-то при нажатии ощущалось колкое. Следующий день провёл, сходя с ума, что у меня там волос остался и тыкая пальцем в правой стороне, так как именно там почувствовал тогда неприятные ощущения. Вроде бы забыл про это. На следующий день проснулся весь в поту, нажимаю пальцем, а ощущений никаких. Пенис как будто бы онемел. Я очень сильно запаниковал. Тем же вечером почувствовал, как у меня онемели яйца и даже задний проход. Я обратился к другому врачу-урологу, сдал анализ мочи и крови. Всё в норме. Рассказал ему про волос, он ответил, что этот волос мог выйти уже давно, что я глупый и не учил физику в школе. Сказал ещё, что ничего у меня там не найдут при уретроскопии, только деньги большие потрачу и осложнения заработаю, а я ведь ещё молодой (20 лет). А онемение - это у меня уже в голове и надо бы мне к невропатологу. Невропатолог выслушал, направил делать МРТ головного мозга и крестцового отдела позвоночника. Никаких патологий выявлено не было. Никто не поверил, что мне туда мог попасть волос. Говорят, что лопнул какой-то сосуд или что-то типа того. Но на данный момент у меня проблемы с мочеиспусканием (иногда вроде бы нормально схожу, а иногда вообще струи нет, в конце подтекает постоянно и стою жду и чувствую какое-то препятствие, как будто бы нужно выпустить капельку или две) и запор. Пошел к урологу. Пощупал простату, сказал, что ничего критического он не нашёл. С эрекцией не всё так однозначно, она есть, как раньше, но сам член стал более вялый что ли. Раньше я мог контролировать эрекцию и без раздражителей (эротика), а сейчас кровь приливает, если внимательно начать уделять этому внимание.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Трудности с мочеиспусканием. Онемение в области паха.

09 янв 2020, 19:12

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! У вас явно проблема психологического характера. Найдите хорошего психоневролога/психиатра.
По поводу проблем с эрекцией - вам лучше подойти на очный осмотр или получить удаленную консультацию по телефону.
Для записи пишите пожалуйста на почту: [email protected]
В письме укажите ссылку на эту тему.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
grandvel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:19

Re: Трудности с мочеиспусканием. Онемение в области паха.

09 янв 2020, 21:53

Сообщение grandvel »

Спасибо вам за ответ! Но хотелось бы понять, чисто теоретически, если всё же он туда попал и длиной около 2-3 см - может ли он там где-то остаться и вызвать инфекцию или попасть в мочевой пузырь? Или трудности с походами в туалет никак с этим не связаны?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Трудности с мочеиспусканием. Онемение в области паха.

10 янв 2020, 11:04

Сообщение DrMalakhova »

Попадание волоса в мочевой пузырь невозможно, изучите анатомию и забудьте об этом.
Ваша проблема никак с этим не связана.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость