Воспаление венчика после обрезания



Аватара пользователя
Nkt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 23:48

Воспаление венчика после обрезания

17 янв 2020, 00:53

Сообщение Nkt »

добрый день!
В сентябре случился рецидив хронического баланопостита. Причем затронул он всю головку и значительную часть крайней плоти. Появились язвы. В ноябре, на фоне не очень успешного лечения (воспаление уменьшилось, но до конца не проходило) уролог и дерматолог поставили мне подозрение на болезнь Кейра.

16.12.19 была проведена циркумцизия с обрезанием всех воспалённых тканей крайней плоти (т.е. шов прямо под головкой), материал отправили на гистологию. Гистология не подтвердила Кейра и я выдохнул с облегчением.

Швы были сняты через неделю после операции. Разрешили принимать душ с мылом и 1 раз в день обрабатывать шов и головку зеленкой. Без повязок. прописали вобензим 3т 3р в день 30 дней

29.12.19 случилась ночная поллюция и шов немного разошёлся. Хирург сказал что это не страшно и можно просто продолжать мазать шов и головку зеленкой 1 раз в день. Все рекомендации соблюдал, но 3 дня назад (14.01.2020) на венчике появились воспаления и покраснения. Хирург говорит, что это не страшно и переживать не стоит, но у меня прямо истерика... т.к. после обрезания все подобные проблемы должны были прекратиться.
На текущий момент мне прописан доксициклин. Промывания перекисью водорода и мирамистином 2р. В день. Утром прописано нанесение зеленки, на ночь - повязки.

Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, насколько страшна ситуация на фото и что вообще со мной происходит?
Вложения
Воспаление венчика после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Воспаление венчика после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Воспаление венчика после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Воспаление венчика после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Воспаление венчика после обрезания

17 янв 2020, 15:52

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Из-за зеленки по фото ничего не понятно. Схему лечения вам назначили, мягко говоря, странную. Вобэнзим - препарат без механизма действия, развод на деньги.
Если хотите заниматься заживлением раны у нас, пишите на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Воспаление венчика после обрезания

17 янв 2020, 15:54

Сообщение DrMalakhova »

Болезнь Кейра - очень редкая патология и проявляется только в пожилом возрасте. Советую поменять врача.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость