Кандидоз сахарный диабет



Аватара пользователя
DoorKa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 11:37

Кандидоз сахарный диабет

31 янв 2020, 11:55

Сообщение DoorKa »

Здравствуйте, посетила меня такая проблема.. У меня диабет и в 16 лет делали неполное обрезание из за фемоза, сейчас мне 22.
Год назад произошло покраснение, высыпание и зуд. Пошли с девушкой на обследование, у неё выявили кольпит, мне сказали ничего страшного по анализам нет, пройдёт. Я пошёл к платнику, он выписал мне кандидерм и курс таблеток (не помню каких) и всё прошло. Через пол года редко стали появляется красные пятношки и буквально за день два расходились с головки на крайнюю плоть. Был зуд, налёт, ранки, после мази кандиднрма сильно сушилась, шелушилась, но проходило и опять по новой. Мучайся пол года, сбивал кандидермом и через неделю появлялось всё снова. Пошёл по винерологам, которые брали соскоб с уретры и ничего не находили. Говорили это баланопостит, принимай вваночки. Придерживаться графикам ванночек по 4 раза в день я не могу, стал искать проблему. Сдавал много анализов кроме на грибы кандиды и мочу, сменил венерологов на урологов. Один предположил что это аллергия и был сдан анализ,выявили аллергию, пропил таблетки против неё, не помогают. Высыпания происходят в случайный день без половых актов. Финальный врач посмотрел и сказал что это кандидоз, рекомендовал обрезание. НО! не уверен что поможет. Какие потом могут быть проблемы и как эту гадость побороть? И что делать девушке, ей тоже обследоваться? Половой партнёр один. Спасибо.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Кандидоз сахарный диабет

31 янв 2020, 18:28

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Прикрепите фото члена в состоянии эрекции ракурс с 4х сторон, крайнюю плоть максимально отвести от головки.
Сфотографируйте высыпания если они сейчас имеются, возможно у вас действительно присутствует баланопостит, в таком случае обрезание - это самый правильный выход из ситуации, так как в ходе операции удаляется субстрат и баланопостит полностью приохотит навсегда.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кандидоз сахарный диабет

01 фев 2020, 21:40

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, DoorKa.
Сделайте, пожалуйста, фото, как сказал вам zol24. Они помогут понять, нет ли у вас фимоза (сужения), что является основной причиной баланопостите. И мази при этом не помогают.

Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость