Помогите разобраться с ситуаций



Аватара пользователя
Apex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 11:44

Помогите разобраться с ситуаций

01 фев 2020, 15:29

Сообщение Apex »

Здравствуйте. Расскажу все с самого начала. Значит встречаюсь с девушкой уже более 1,5 лет. Где то год назад, ни с того ни с сего заболел орхо-эпидидемитом(ранее не беспокоило ничего), лечили в районной клинике, только антибиотиками, спустя 10 дней все пришло в норму, яичко стало как раньше или немного меньше, не могу сказать, но как я пониманию при пальпации чувствуется уплотненный семенной канатик и он болит при нажатии, то что отходит от яичка снизу и идет вверх.
Затем проходит месяц я еду сдавать анализы на ИППП на самые встречающиеся методом ПЦР - в результате все чисто, также сдавал кровь- все результаты в норме. Сразу же провел УЗИ - простата увеличена 30х48х36, объем 28,3 куб. мм., Головка придатка правого яичка 7,6 мм и содержит анэхогенную кисту 2.5 мм. Головка левого яичка - 8.2 мм, хвост придатка яичка локально утолщен до 14мм. В остальном отклонений в узи нет. Также сдал Гормональные исследования Альфафетопротеин (прошу расшифровать) - 1,66 МЕ/мл (Реф - 0,5 - 5,5),
а затем и онкомаркеры (прошу расшифровать) - РЭА - 1,170 нг/мл (Реф курящие 0,52-6,3), ПСА общий 1,79 нг/мл (Реф 0 - 4,0), ПСА свободный 0,200 нг/мл (Реф 0 - 0,5), СА 19-9 - 14,20 ед/мл (Реф - 2,0 25,5). После этого ничего более не делал. в течении всего этого времени семенной канатик, именно внизу яичка как болел так и болит, в основном после семяизвержения и потом несколько дней если не заниматься сексом, потом притихает, но при нажатии все равно чувствуется.
Через 7 месяцев начинается зуд и жжение в половом члене, а также как будто канал слипался немного, выделений не заметил, давил на член с самого основания до головки (а также какие то странные прыщики над членом на теле на лобке, были в основании волосика, помазали прошли) - значит поехал я сдавать ПЦР в областное КВД, и тут мне говорят что в результатах обнаружился - хламидиоз (измены с обоих сторон исключены). Сразу не подумал сдать в другом месте, закупил таблетки на 15 дней (аптека рекомендована доктором на приеме!) и пропил курс вместе с партнершей. Дождался 1 месяц после лечения и поехал сдавать повторно в КВД - ПЦР чисто. Следом сдал анализы в независимой лаборатории - ПЦР, Антитела к igG, igM а также anti-Chlamydia tr.IgG-HSP60 (белок тепл.шока) - дали отрицательный результат(именно отрицательный без каких либо значений). Может ли быть так что я болел хламидиозом - и иметь отрицательные значения igG? и второй вопрос - зуд и жжение повторилось сразу после лечения на след день и прошло примерно через пару дней. Также что беспокоит это после извержения есть какое то ощущение зуда под головкой, не отверстия уретры, именно как будто кожа зудит но очень слабовыраженно и конечно же как болел придаток/канатик яичка так и болит. Я не знаю что делать и с чего начать. Прошу вас пожалуйста расшифровать анализы которые я привел и попытаться объяснить ситуацию с яичком и хламидиозом был ли он или мне просто приписали его. Да, забыл написать - кровь на вич, сифилис и все остальное сдаю каждый год.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Половые инфекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей