Выпрямление члена при врожденном искривлении вниз. Операция пликация белочной оболочки

Коррекция искривления полового члена, результат нашего пациента


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Выпрямление члена при врожденном искривлении вниз. Операция пликация белочной оболочки

05 фев 2020, 15:32

Сообщение Doctor »

Это история пациента, который обратился к нам в связи с сильным искривлением полового члена вниз.
Член был настолько кривым, что заниматься сексом было крайне сложно - привычные позы были просто недоступны!

Все организационные вопросы мы решили удаленно по электронной почте. В назначенный день пациент приехал к нам в клинику.
Была проведена операция Несбита, или пликация белочной оболочки. Так же пациент захотел сделать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (входит в стоимость операции по коррекции искривления).

На фото представлен результат до и после наложения выпрямляющих швов:
Выпрямление члена при врожденном искривлении вниз. Операция пликация белочной оболочки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фото сделаны во время операции, когда ещё присутствует искусственная эрекция, а кожа члена отведена к лобку, чтобы можно было наложить выпрямляющие швы (артифициальная эрекция нужна для точной оценки, насколько прямым стал член).

На завершающем этапе эрекцию искусственно подавляем, смещаем кожу члена на место, и зашиваем рану.

В результате наш пациент остался очень доволен. Теперь у него появится возможность заниматься сексом в любой позе.

Если у вас есть искривление члена или другие интимные проблемы - свяжитесь с нами, мы поможем их решить.

Запись на прием осуществляется по почте [email protected]

Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно отвечу!
Если вы хотите избавиться от искривления, пишите: [email protected]


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей