Плохой сон



Аватара пользователя
Sers
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 06:44

Плохой сон

07 фев 2020, 06:57

Сообщение Sers »

Добрый день,

Помогите пожалуйста со следующей проблемой.
Я, мужчина, 46 лет, есть избыточный вес (109 кг на 176 см роста). Работа в основном сидячая. Проблем с потенцией нет. Есть геморрой, лечится переодически постановкой легатуры (пластикового кольца)

Уже несколько лет проблемы со сном. Раньше просыпался раз за ночь, ходил в туалет по маленькому и спал дальше. Сейчас начинаю просыпаться чаще, иногда по три-четыре раза, сон беспокойный, не высыпаюсь нормально. И если первый раз хожу по маленькому, то последующие разы просто просыпаюсь от того, что чувствую что-то в районе пупка или чуть ниже. Желание сходить по маленькому потом как такого нет, просто просыпаюсь от такого ощущения в животе.

Болей нет никаких, крови в выделениях нет, при мочепускании небольшое затруднение, но резей нет.

Ходил на приём к урологу, сдавал анализы мочи, делал УЗИ. Врач говорит - анализы в порядке, на УЗИ ничего не видно странного. Врач вроде неплохой, современная практика, хорошие отзывы.

Но проблема присутствует и мешает жить. Подскажите пожалуйста, на что еще можно обратить внимание, как решить проблему. С избыточным весом борюсь, гимнастика, сижу на умеренной диете (просто ограничение в питании, без сладкого, только фрукты), гимнастика. Все без фанатизма, потихоньку. Пока не помогает.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Плохой сон

08 фев 2020, 22:22

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Заочно сложно что-то сказать. Прикрепите результаты анализов, если они у вас есть.
Это похоже на неврологическую проблему. Обратитесь к хорошему психо-неврологу. Он должен назначить подходящую терапию.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Sers
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 06:44

Re: Плохой сон

09 фев 2020, 08:25

Сообщение Sers »

Результаты анализов есть, но они на немецком языке, я в Германии живу. Попробую перевести.

Ответить

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей