Фимоз



Аватара пользователя
gulokd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:14

Фимоз

15 фев 2020, 18:37

Сообщение gulokd »

Добрый день!
Обращался ранее, в 2018 году, с консультацией по поводу проведения френулотомии и восстановления после нее, однако тогда фото не смог приложить из-за сложившихся обстоятельств.
Зимой того же года пошел на консультацию к урологу, который выявил наличие фимоза, о чем я сам догадывался, несмотря на консультацию врачей по месту жительства о том, что ничего подобного нет и пластика уздечки все исправит. Так вот, ничего в итоге не исправилось - присутствует и неприятный запах, и повышенная чувствительность, и невозможность открытия головки в эрегированном состоянии(в спокойном открывается без труда благодаря проведенной пластике). Почему не сделал своевременно операцию? На тот момент я учился и отчислялся по собственному желанию, но меня резко и неожиданно забрали служить, отчего я потерял год лечения. Сейчас, вернувшись, я хочу сделать обрезание, но на данный момент не имею необходимой суммы, лишь через пару месяцев смогу себе позволить это.
Есть возможность хотя бы снизить такую резкую чувствительность и убрать неприятных запах, так как имею небольшие психологические проблемы из-за всего этого. В половой контакт не вступал(мне 20 лет)...
Фото приложу позднее

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Фимоз

16 фев 2020, 19:51

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Да, конечно. Пластика уздечки не помогает, если изначально есть фимоз. И может только усугубить ситуацию (сужение станет больше).

Операцию сделать можно.
Прикрепите фото вашего случая.

Сейчас вам нужно просто соблюдать гигиену, мыться 2 раза в день. Как решите делать операцию, пишите на почту: [email protected]

Все актуальные цены здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей