Искривление полового члена, поможет ли операция



Аватара пользователя
Parnas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:42

Искривление полового члена, поможет ли операция

20 фев 2020, 13:52

Сообщение Parnas »

Добрый день, хотелось бы проконсультироваться на счёт возможной операции. Член в эрегированном состоянии выглядит так (Фото предоставлены ниже). Хотелось бы узнать, поможет ли в данном случае операция, и если да, то как происходит запись, осмотры и так далее, поскольку сам проживаю в другой стране. Также дополнительно хотелось бы уточнить по возможной стоимости.
Вложения
Искривление полового члена, поможет ли операция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена, поможет ли операция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Искривление полового члена, поможет ли операция

21 фев 2020, 12:19

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Да, конечно, ваше искривление можно исправить с помощью операции. После операции член будет полностью прямой!

Все можно сделать за один день: вечером в день операции отпускаем домой. Но нужно остаться на сутки в Москве, чтобы не торопиться на самолёт вечером.
Анализы нужно сдать у себя, в любой лаборатории.

Очные осмотры после операции не нужны. Перевязки вы делаете дома самостоятельно, они не сложные. Наблюдение через форум или по электронной почте (присылаете фото, мы следим за состоянием швов).

Некоторые наши результаты представлены здесь viewforum.php?f=6#title и здесь: viewtopic.php?t=5515#iskrivlenie-chlena

Так же фото до/после операции можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=120


Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]
Все обсудим и подберем удобную дату!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена, поможет ли операция

23 фев 2020, 19:14

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Parnas.
Также решите, пожалуйста, насчет одновременного проведения обрезания с пластикой уздечки. Т.е. можно провести коррекцию искривления члена с обрезанием и пластикой или без них. Большинство пациентов делают сразу все в комплексе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей