Варикоцеле



Аватара пользователя
Vladimir1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 23:22

Варикоцеле

25 фев 2020, 23:28

Сообщение Vladimir1989 »

Добрый день. У меня варикоцеле 3 ст.(это в 2007г) операцию назначали ещё в армии но из-за разных на тот момент причин не удалось ее зделать. Прошли годы, оно не беспокоило, родился сын, дом работа, работа дом. И тут попал я в командировку на край света. Месяц отработал нормально, ещё месяц остался. Транспорт прийдёт только в начале апреля.
В общем вылез синяк на мошенки с лева и есть ноющее потягивание от яичка по венам в верх. Может в процессе работы защемил даже и не припомню утром вчера нормально все было, началось ближе к обеду. Сегодня второй день пока наблюдаю синяк вроде не увиличился.
Мои действия?
Аптечка есть и есть скудная местная аптека.
То что с такой работой в изоляции по приезду нужно будет все же вмешаться хирургически это да, задумался уже.
Ранее мне хирург сказал что в этой болячки страху нет, ня я и не придавал значения. Видимо напрасно.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Варикоцеле

26 фев 2020, 10:37

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Варикоцеле это не экстренная патология, но операцию делать нужно. Оно не проходит самостоятельно. Тем более у вас начались симптомы.

Сделайте фото вашего случая.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Варикоцеле

26 фев 2020, 15:27

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Сделайте фото. Но то, что вы описываете, не типично для варикоцеле.
Варикоцеле не приводит к появлению подкожных синяков и гематом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей