Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00


Аватара пользователя
Dubaiclient
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 13:20

Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

05 мар 2020, 22:21

Сообщение Dubaiclient »

Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Прежде всего хочу сказать огроменное спасибо Антону Васильевичу за коррекцию неудачного обрезания!
Я живу в Дубае и по медицинским показаниям мне пришлось прибегнуть к обрезанию осенью 2017 года. Я долго искал доктора и Ближний Восток очень скуп на отзывы, поэтому в интернете сложно найти что-то весомое. Я выбрал частную клинику одну из старейших и первых в Дубае, хирургом и хозяином которой является доктор Али Джафар (из Ирака), на минуточку, окончивший медицинскую академию в Шотландии (на случай, если вы захотите у него оперироваться!!! Не советую). Сертификаты и дипломы все есть, все висит на стене в его кабинете. В общем доктор Али уверил меня, что он мусульманин и как никто другой лучше на целой планете сможет сделать обрезание крайней плоти. Цена на все это заманчивое предложение была 10 000 дирхам (по курсу к рублю, а он особо не меняется, это 183 800 рублей (сто восемьдесят три, мать его, тысячи рублей!).
В общем операция прошла быстро, особо не болело, самое болезненное было- это оплата услуг, заживало быстро, но я заметил, что во-первых была оставлена зачем-то кожа на уздечке, как лоскут и сами по себе швы неровные, да ещё и кожа немного перетянута по контуру.
Снятие швов- это была отдельная история, потому что это было дико больно и он делал обезболивающий укол, чтобы снять швы. Как потом мне объяснил Антон Васильевич, швы проходили через нервные окончания, поэтому так было больно.
В общем не могу сказать, что было что-то ужасное, Антон Васильевич выложит фото до и после операции, но в процессе заживления через год рубец никуда не пропал и был достаточно грубый, да ещё и перекошенный по контуру и плюс этот лоскут кожи на уздечке.
Я хотел это исправить, но переживал, что натянется ещё сильнее кожа и вообще начнётся ужас.
В общем я нашёл в интернете сайт и доктора Антона Васильевича, стал изучат отзывы, фото до и после и решился прийти на консультацию.
Во-первых Антон Васильевич настоящий профессионал своего дела! С его стороны я не услышал ничего негативного или осуждающего в сторону моего горе-доктора. Лишь фраза: « Мог бы и постараться поровнее зашить!» и « Скажем так, вы намного симпатичнее чем Ваш член в данный момент». Это было очень этично, культурно и располагающе.
Учитывая, что я прилетаю в родную Россию на короткое время, мне было сложно выбрать время операции, хотя Антон Васильевич мне неоднократно говорил, что операция достаточно быстро пройдёт и восстановление минимальное, можно утром сделать, а вечером уже улетать, но я переживал и кстати напрасно.
Выбрался я в феврале на неделю в Москву и приехал на операцию. Все прошло отлично, рекомендации подробные были даны и по завершении операции я увидел результат. Я не мог сказать сразу, красиво это или нет, но это выглядело очень ровно и аккуратно со свежими швами.
Как и сказал Антон Васильевич, швы не беспокоили вообще, в отличии от первой неудачной операции, где я чувствовал боль при эрекции, тут вообще ничего не беспокоило. Ни боли, ни отеков, ни воспаления. Менял повязки, выполнял все рекомендации.
После снятия швов моей радости не было предела. Швы снял сам, ничего сложного в этом нет. Рубца почти не видно, конечно он есть, конечно он будет, как и при любом хирургическом вмешательстве, но настолько малозаметно, а через год уже ничего не будет видно я уверен.
Счастье переполняет до сих пор!
Антон Васильевич и Светлана Андреевна просто чудо-творцы.
Если вы решаете сделать обрезание крайней плоти, то советую идти к профессионалам!
Однозначно к Антону Васильевичу!
Выкладываю фото после снятия швов, 22 день после операции.
Вложения
Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция неудачного обрезания в другой клинике 12.02.2020 в 16:00

08 мар 2020, 21:33

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Dubaiclient.
Спасибо за ваш отзыв! Очень ярко и интересно!

Действительно, изначально было сделано некрасиво. И я понимаю вас, что просто так решиться на повторную операцию очень сложно, когда уже совсем по-другому относишься к выбору врача. И выбираешь уже не человека, а результат! Спасибо, что выбрали именно нас.

Получилось действительно очень хорошо. Сейчас есть небольшие неровности (канавка) в области рубца. Это пройдет в течение ближайших недель-месяцев. Если у вас будет время, пожалуйста, пришлите отдаленные результаты через несколько месяцев.
Фото ДО/ПОСЛЕ обязательно сделаем (вышлите, пожалуйста, фото, которые вы выложили в посте - мне на почту, в тему, где вы наблюдались. Чтобы они были без водяного знака. Мы с СА сделаем коллаж и вставим в эту тему).

Вопрос цены всегда очень сложный (особенно, если это 183 тысячи 🤣🤣🤣)
Так, иногда пациенты говорят мне, что у нас высокие цены. А руководители клиник, где я оперирую, наоборот, жалуются, что мы держим цены очень низкими и в Москве все уже давно стоит в 1,5-2 раза дороже.
Приходится искать компромисс: держать цены на среднем уровне, но, конечно же, не в ущерб качеству! К счастью, у нас много операций, и за счет этого удается проводить операции в хороших условиях, на современном оборудовании с использованием хороших расходным материалов. Ну, и конечно же, работать с профессионалами!


Dubaiclient, я очень рад, что вы довольны. Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Мы старались, чтобы вам понравилось!
Мне в свою очередь, было очень приятно общаться с вами.

И спасибо за ваши рекомендации! 👍👍

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей