Покраснение на головке члена



Аватара пользователя
Sane4eK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:50

Покраснение на головке члена

08 мар 2020, 23:22

Сообщение Sane4eK »

Добрый день доктор! Подскажите, мне 25 лет, девственник досих пор( А все почему, потому что у самого в голове комплексы и боюсь как бы заводить отношения, мне стыдно и понимаю что так не должно быть из-за моих пятен на головке.
И так, предыстория. В детстве я помню не мог открыть головку когда совсем был маленький, водили к доктору он мне пытался насильно открыть , я плакал , так и не помню открыли или нет, знаю что мне мама говорила промывать в ромашке и когда купаться шел постоянно заставляла открывать , но мне было больно и я так не открыл и говорил что помыл, якобы открыл головку и помыл. Но не так оно было.
И так продолжалось долго, примерно в лет 12 я сам открыл головку т.к мастурбировал часто, чисалось там, готов называется извините за выражения "трахаться что движется и не движется." Открыл в ванной нечайно силой, вылезла головка, я с перепугу не видел ее никогда сразу захотел вернуть ее обратно , но мама сказала , не переживай сама спрячится, т.к был член в эрекции. Ну после этого член стал открываться хорошо, поначалу крайняя плоть трескалась при открытии, пекло, потом я так понял стала более эластичной и все стало нормально с открыванием головки.
Но я не помню момента когда появилось у меня краснота на головке , начал вспоминать но точно не скажу , лет 10 точно есть уже. Когда открываешь головку и касаешься к красноте то не приятно как по голым нервам , болезненно. Когда хожу с открытой головкой не так. Но если головка ляжет на ногу , голое тело и долго лежит как бы прилипает и болезненно. Пробовал ходить 6 месяцев с открытой головкой, думал может эпителий обновится , но не помогло, иногда бывают шелушения этих пятен. Но не проходят пятнышки. Мазал тридермом, триакутаном, клотримазолом, элиделом, солкосерилом, кутивейтом. Ниче не помогло. Все фото это разное время , просто как картина выглядит по разному. Дерматологи каждый свою болезнь говорил, кто что, и лишай и баланопостит, про Эритроплазию сказали точно не она она более ярко выраженная и у пожилых людей обычно, под дермаскопом смотрели ничего серьезного не увидели, к онкологу пришел тот глянул и сказал типа иди от сюда ты что шутишь? Какой типа рак. Один уролог сказал , ну попробуй поездий по разным дерматологам кто что скажет , если ниче не помогут вылечиться , придется так жить с этим.
Вложения
Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покраснение на головке члена

10 мар 2020, 14:24

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Sane4eK.
Судя по фото, есть фимоз (сужение). Поэтому у вас есть красные пятна на головке, а сам эпителий головки - белый. Это типично для баланопостита.
Сделайте фото в состоянии эрекции с максимально оголенной головкой, ракурс сбоку, член виден целиком. Я посмотрю.

Ходить с открытой головкой не правильно, когда есть крайняя плоти. Баланопостит так не вылечить.

Аватара пользователя
Sane4eK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:50

Re: Покраснение на головке члена

11 мар 2020, 16:09

Сообщение Sane4eK »

Один уролог главный в городе сказал, поездий по дерматологам может тебя вылечат, это не наша специальность, это кожное ведь. Если говорит не помогут вылечить то придется так жить.
Дерматологи каждый говорил свое, кто лешай, кто псориаз, на Кейру сказали не похоже, один профессор сказал для меня похоже на некробиоз. Один сказал давай я тебе удалю лазером, другой говорит ты чёё какой лазер без члена остаться хочешь? Другой уже радиолог смотрел сказал могу удалить азотом участок. Остальные говорят ничем удалять не нужно останешься без драгоценного прибора.
Главный дерматолог сказал или так жить или если хочешь точно узнать диагноз нужно сделать биопсию. Гл. уролог- хирург сказал "Нууу опасно на таком участке делать биопсию, может быть кровотечение, я вообщем не знаю сказал".
К Онкологу в кабинет заходил показал он сразу же ты че смеешься какая онкология? Рассмешил, иди давай отсюда.
Вообщем я в растерянности :cry:

Вот скажите каковы шансы, какой процент из 100 что биопсия точно покажет болячку или я не знаю что там. А то возьмут кусок кожи и результата не будет. Да и переживаю, сами подумайте на головке члена брать кожу, жуть! Кусок углубленной ямы будет, сколько ж будет наростать по времени куча слоев кожи..( да и опасно, инфекции всякие, куча ж на головке нервных окончаний... Представить страшно, не дай бог ещё инвалидом останусь после этой биопсии.. ужас.

Ладно б там на любом участке коже брали, а тут.. :cry: :cry: :cry:
Молодой парень еще девственник, а всё почему? Потому что не уверен в себе, комплексы и замкнутость(
Время летит а ничего не меняется. Страшно становится на дальнейшую судьбу :cry:
Вложения
Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Sane4eK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:50

Re: Покраснение на головке члена

19 июн 2020, 22:19

Сообщение Sane4eK »

Мне ответят?

Аватара пользователя
Sane4eK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:50

Re: Покраснение на головке члена

19 июн 2020, 22:27

Сообщение Sane4eK »

Загружаю ещё 6 фотографий. Пятна больше не становятся, но и не уменьшаются.
Вложения
Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение на головке члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покраснение на головке члена

21 июн 2020, 16:39

Сообщение Doctor »

Если пятна не проходят после лечения, то дерматологи, как правило, советуют делать обрезание.
Я не дерматолог и поставить вам диагноз не могу, к сожалению.
Найти грамотного врача очень сложно.

Свой взгляд на вашу проблему я изложил в предыдущем сообщении.

Аватара пользователя
djslava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2022, 07:26

Re: Покраснение на головке члена

02 май 2022, 07:36

Сообщение djslava »

Подскажите, у вас прошло это? У меня такое же состояние уже больше года..

Аватара пользователя
Nice8888122
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2022, 23:50

Re: Покраснение на головке члена

19 май 2022, 00:17

Сообщение Nice8888122 »

Как у вас прошло ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей