Противоречивая эректильная дисфункция



Аватара пользователя
4tets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 22:22

Противоречивая эректильная дисфункция

11 мар 2020, 22:24

Сообщение 4tets »

Здравствуйте! Прошу прощения за лонгрид, не могу описать ситуацию кратко, так как много противоречий и я боюсь что-то упустить.
М, 22 года, рост 179 вес 85. Не пью не курю. Из хронических болезней только тонзиллит, диабета или проблем с сердцем не ощущаю.
Проблема такая, что года полтора чувствую нарушения эрекции. Мастурбировать начал с 14, раз- два в сутки. Эрекция всегда была каменная, возбуждался с пол «тычка», был первый сексуальный опыт года 3 назад, все было отлично, потом был перерыв а вот со второй девушкой сначала все было ок, потом во время секса упал после ее слов, что «ей уже расхотелось», он упал и я сразу кончил. Дальше все было с ней хорошо, через какое-то время произошёл стресс по поводу нежелательной беременности, но тревога оказалась ложной. Через какое-то время мы расстались, с эрекцией все было какое-то время ок, а потом она пошла на спад во время мастурбации. На моем привычном месте у компьютера на стуле вообще медленно но верно она сошла на нет, тут же падает без стимуляции. Все это произошло медленно, примерно за пол года. Я конечно начал волноваться.:При том лежа в кровати, что странно, эрекция при мастурбации шикарная. Пол года назад, была такая картина: Раньше ночные эрекции были каменные, а стали вялые, или они перестали замечаться. Случались они всегда, если перед сном помастурбирую. Но пока встаю на ноги и иду до туалета, она сильно ослабевала. Эрекций от мысли не возникало, только при стимуляции.
Пошел ко врачу в хорошую клинику, сделал трузи, посев сока, и узгд сосудов, мне поставили папаверин, измеряли кровоток, от дозы поставленной врачем член увеличился, но не сильно. Но тогда во время исследования был дикий стресс. Сдал гормоны. По итогу, врач сказал что простата вся в кальцинатах, что с гормонами все ок, и что у меня какие то проблемы с сосудами члена, в общем пугал как мог. Я заподозрил неладное, так как узист ничего не сказала, сказала почти у всех такая картина. И тут доктор сказал, что сможет вылечить недуг за 40к, озонотерапией, уколами в член, и увт. Я отказался, забрал все анализы, на руки мне отдали все кроме уздг, ее почему то не смогли найти.
Посетил другого, хорошего врача, он посмотрел трузи, взял секрет, выслушал, сказал что простата в норме, и это такая клиника, которая деньги выкачивает. Сказал что скорее всего все в норме, в анализах всех ничего не нашел, посоветовал тадалафил. Если дальше будут проблемы, пройти узи с каверджетом. После этих событий в жизни пошла «белая» полоса, я забил на проблему, эрекции вернулись лежа в кровати, ночные тоже стали регулярнее, я перестал загоняться, но странно, что на том самом стуле все было по прежнему, член падал.
Два месяца назад появилась партнерша, внешне ок, но не сходимся характерами. В первый раз, когда мастурбировали друг другу, все стояло хорошо. Но во второй раз, когда дошло дело до секса в положении стоя у меня начал падать. Хотя тогда я не волновался вообще. С этого момента я начал опять волноваться, все пошло на перекосяк, быстро кончал, стала нестабильная эрекция, без стимуляции он падал, проходило много времени между «заходами», хотя до возникновения проблем мог легко три раза почти подряд.
По предписанию врача попробовал тадалафил, 10гр. С ним все было просто волшебно, эрекция каменная, от одной мысли встает, почему-то прям очень долго могу не кончать, появился контроль за этим. Могу очень быстро идти на второй и третий заход. Действие таблетки ощущается дня 4, а потом пропадает, без нее все проблемы по старому. Сходил на исследование с каверджетом, поставили укол каверджета в дозе 10. Эрекция ригидной не стала, просто он сильно набух. В итоге врач после минут 15-20 манипуляций после укола сказала, что патологии не видит.
Все что она описала в заключении
Базовый кровоток в кавернозных арт. : 12 и 13 см/с
Состояние в фазу быстрой эрекции: После укола через 5 минут систолич. Скорость кровотока в артериях: 60 справа 50 слева, спектральные характеристики слева и справа с высокой диастолич. Составляющей.
В фазу тумисценции: однопиковый, кровоток в гл. Дорсальной Вене: 13 см/ с
Заключение: нарушений артериальной и венозной составляющей не найдено.
У меня прошел страх, стал просто для подстраховки принимать тадалафил, но на днях случилось так, что не приняв таблетку занялся сексом, не волновался. И опять произошло падение во время, и неконтролируемый оргазм. Такого, когда пил тадалафил вообще не было, с ним в положении стоя только случались кратковременные падения, но все легко восстанавливалось.
На данный момент эрекции ночные регулярные.
Прошу, подскажите:
1) на что все это похоже? Я конечно верю, что из-за волнения такое бывает, но я не во всех случаях ощущал его, бывало что все ок, а член падает. Да и не понимаю, из-за чего проблемы во время мастурбации.
2) я читал, что от каверджета должна в норме быть полная эрекция, но почему ее небыло, а врач сказал что с сосудами все ок? Сомневаться ли в правильности проведения манипуляции?
3) сколько по времени можно принимать тадалафил 5 мг в день, читал что годами, но все же, не возникнет ли привыкания или не начнет ли пропадать его эффект?
4) в моей ситуации как то много противоречий, читал в статьях научных, что если нарушается эрекция при мастурбации, то это соматика, что скорее всего с сосудами проблемы, но при том же, слышал от врача, что если тадалафил отлично помогает в малых дозах (не 20 мг) то проблем с соматикой нет. То же самое и про ночные эрекции, что если они бывают, то все хорошо. Но они как то периудами, то постоянно, то их не бывает. После мастурбации на ночь, бывают практически всегда. Подскажите косвенные признаки, по которым все можно сказать, что все у меня ок или не ок😀 почему такая противоречивая картина может быть?
5) если проблема в голове, то подскажите, что делать дальше? Просто раньше мой эмоциональный стаус не влиял вообще на эрекцию, я на оборот в трудные времена этим спасался, а сейчас чувствую прямо, что что-то не так, как будто дело в физиологии.

Очень сильно задевает проблема, так как слишком молод я, боюсь неполноценности, что на таблетках до конца жизни буду, или что они перестанут помогать.
Спасибо за понимание, сердечно благодарю заранее!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей