Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?



Аватара пользователя
Irokez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 20:00

Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

15 мар 2020, 20:07

Сообщение Irokez »

В первую очередь беспокоит быстрое семяизвержение. На протяжении всей жизни. Часто секс без презерватива длится до 1 минуты, бывает до 2 если очень не спешить.

Во вторых мне кажется что коротковата уздечка. Не критично и особо этому ни когда не придавал значение, так как болевых ощущений чаще всего не было.
Но когда стал интересоваться темой, обратил внимание что при сильном натяжении крайней плоти, уздечка все таки подтягивает головку вниз. Не так что бы сильно но это есть.
При позиции когда девушка сверху и инициатива переходит к ней + при большом возбуждении чувствуется неприятное натяжение уздечки, при других позах такого не замечал.
В третьих мне кажется что есть сужающее кольцо на крайней плоти - это фимоз ?
Головка раскрывается легко, болезненных или не комфортных ощущений нет, но стал замечать что сужение есть, особенно заметно на члене в состоянии покоя. В эрогированном состоянии то же заметно но на мой взгляд гораздо меньше.
Проводил лидокаиновый тест с кремом Эмла.
Результаты следующие:
При нанесении на уздечку, борозду под уздечкой и на всю крайнюю плоть сверху и сбоку, почти полностью пропадают ощущения, практически всегда не добиться эрекции. Ни оральный секс ни различные стимуляции не помогают, это при том что без лидокаина с эрекцией проблем нет,
Возбуждение и эрекция быстрые и безпроблемные. Но при нанесении таким образом возникают проблемы с эрекцией, ни чего не чувствую.
При нанесении только на головку ПЧ - эффект нет вообще. Как будто и не наносил крем.
При нанесении только на уздечку и борозду под уздечкой секс увеличивается в разы.
5-8 мин примерно. Значительно лучше контролирую семяизвержение, но эрекция может пропадать а может быть все норм или возвращаться, точно не поймать момент всегда по разному.
Сперва планировал решить этот вопрос путем удаления уздечки и крайней плоти, но в связи с результатами лидокаинового теста есть опасение что утрачу всю чувствительность и будут проблемы с эрекцией, т.е. одно лечим другое калечим )
Как мне кажется головка ПЧ у меня не достаточно чувствительная а вот крайняя плоть под уздечкой и особенно уздечка мега чувствительны из за чего возбуждение очень стремительное и как то остановить его или притормозить практически не могу, особенно после некоторого воздержания.
Использование презервативов уменьшают чувствительность но не глобально.
Какую операцию можете посоветовать ?
Вложения
Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Irokez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 20:00

Re: Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

19 мар 2020, 17:24

Сообщение Irokez »

Могли бы вы ответить как быть в моем случае ? Какую операцию можете посоветовать сделать у вас ?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

19 мар 2020, 19:20

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс с 4х сторон. На фото обозначьте зоны, которые по вашему мнению самые чувствительные. Посмотрим, можем ли мы их удалить.
Как вы проводили лидокаиновый тест? Насколько точно обрабатывали области (при нанесении Эмлы на крайнюю плоть вы держали головку открытой до смывания, чтобы на нее не попал крем)?

Уздечка действительно короткая, сделайте фото в состоянии эрекции, член виден целиком, посмотрим насчет фимоза.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Irokez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 20:00

Re: Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

21 мар 2020, 02:30

Сообщение Irokez »

Крем наносил на крайнюю плоть и уздечку максимально точно, что бы не попасть на головку.
Головку после нанесения держал в открытом состоянии, смывал так же аккуратно что бы не попасть кремом смытым на головку.
На фото 1 и 2 отметил зоны куда наносил крем.
На фото 1 отметил зону максимального, чрезмерного возбуждения, особенно уздечка.

Аватара пользователя
Irokez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 20:00

Re: Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

23 мар 2020, 22:09

Сообщение Irokez »

фото
Вложения
Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция, какую операцию выбрать ?

24 мар 2020, 00:51

Сообщение Doctor »

Указанные зоны "уйдут" во время обрезания крайней плоти (включает пластику уздечки).
Похоже, что есть небольшое сужение, поэтому обрезание показано и по медицинским показаниям.
Понять делать операцию или нет поможет тест с анестетиком: обрабатывайте только крайнюю плоть и уздечку (без головки и кожи полового члена). Потом смывайте крем и проводите ПА. Сделайте так несколько раз. Если проблема с эрекцией пройдет, а время секса увеличится, то можно делать обрезание.
Если головка не играет существенной роли в продолжительности, то денервацию делать не стоит.

Проведите тесты несколько раз в течение 1-2 недель. Потом напишите. Будем решать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей