Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста



Аватара пользователя
Semen35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 05:20

Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

19 мар 2020, 06:10

Сообщение Semen35 »

Добрый день! Проблема быстрого семяизвержения с самого юнешества (сейчас мне 35). Средний Половой акт 30 секунд (5-20 фрикций), редко 1-2 минуты, а бывает и 5 секунд. Контролю не поддаётся вообще. Зато стояк крепкий и головка твердая. секс в среднем 1 раз в 10 дней. Спреи из секс-шопов и презервативы с анестетиками не влияют почти никак на продолжительность.
На консультации у уролога посоветовали попробовать крем Эмла и вот тут не могу разобраться:
Если крема нанести немного, то результата нет почти никакого, если обильно то продолжительность акта вырастает до 5-7 минут и появляется небольшой контроль, но Эрекция наступает только при активном стимулировании (без крема на фотографию встаёт) и не такой уверенный, жене не нравится что головка мягкая после крема.
Не могу понять поможет ли мне обрезание или думать о денервации? На мой взгляд кожи много, но с натяжением уздечки проблем нет.
У меня на пенисе много крупных вен и сосудов, не является ли это противопоказанием к обрезанию ?

Аватара пользователя
Semen35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 05:20

Re: Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

19 мар 2020, 14:20

Сообщение Semen35 »

Прикладываю фото. Прошу помочь разобраться есть ли смысл в операциях?
Вложения
Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

19 мар 2020, 21:03

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Укажите на фото, где расположены наиболее чувствительные зоны, стимуляция которых вызывает позыв на семяизвержение.

Если после обработки крайней плоти и уздечки пропала эрекция, то, конечно же, о операции думать не стоит.
В любом случае тесты с анестетиком лучше проводить много раз, чтобы точно убедиться в качестве секса.

Но помните, что тест с анестетиком не позволяет на 100% оценить эффективность той или иной операции.

Аватара пользователя
Semen35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 05:20

Re: Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

20 мар 2020, 10:07

Сообщение Semen35 »

Честно говоря сам не могу понять какая зона особенно чувствительна, вроде бы вся задняя поверхность от уздечки и ниже. например при интенсивной мастурбации могу достичь семяизвержения даже без эрекции. Это вообще нормально?
А что скажете по поводу того, что у меня на пенисе много крупных вен и сосудов, не является ли это противопоказанием к обрезанию ?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Неоднозначный эффект от Лидокаинового теста

20 мар 2020, 13:25

Сообщение DrMalakhova »

Вены никак не мешают операции.
Проведите ещё один тест: обработайте только уздечку и крайнюю плоть, без головки. Когда нанесёте Эмлу, держите головку открытой, чтобы на неё не попал крем . Укажите время в минутах.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей