Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

Денервация головки для лечения преждевременной эякуляции


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

19 мар 2020, 20:47

Сообщение Doctor »

Сегодня мы делали операцию нашему пациенту, который на протяжении многих лет страдал от преждевременной эякуляции.
Продолжительность полового акта составляла всего 10-20 секунд.

Полгода назад мы сделали обрезание крайней плоти и пластику уздечки, делать денервацию пациент не захотел, так как опасался за качество секса. В результате продолжительность увеличилась на все равно оставалась очень небольшой (около 40 секунд).

На фоне обработки головки лидокаином продолжительность увеличивалась до 5-10 минут. Используя анестетик но постоянной основе, наш пациент убедился, что у него отличная эрекция и хороший оргазм, поэтому было принято решение провести полную денервацию.

Во время операции мы выделили чувствительные нервы, идущие к головке и пересекли их. В результате головка стала полностью нечувствительной. Также мы удалили папулы на головке для улучшения внешнего вида.

Вот фото во время операции и сразу после нее:
Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта
До и после денервации головки полового члена.
Выделены и пересечены все нервы,
отвечающие за чувствительность.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция проходила под местной анестезией. После операции мы в течение часа наблюдали пациента в палате, потом дали все инструкции и отпустили домой.

Когда ранка на коже заживет, на ее месте будет сформирован малозаметный рубец в виде тонкой белой полоски. Шрам от операции будет располагаться под головкой, и поэтому будет практически незаметным.
Когда рана полностью заживет, я добавлю фото отдаленного результата.

Период полового покоя после таких операций составляет 1 месяц. "Так долго" ждем для того, чтобы рубец был минимально заметным.
Когда пациент возобновит половую активность, головка будет полностью онемевшей и это позволит ему контролировать процесс.

Самое главное, будет доступен спонтанный секс! Когда не нужно уединяться на несколько минут, чтобы обработать член анестетиком, и при этом сделать это так, чтобы девушка не узнала.

Пожелаем нашему пациенту скорейшего восстановления.
Ждем его отзыва через некоторое время.
Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно отвечу!
Если вы хотите увеличить продолжительность полового акта, пишите: [email protected]


Аватара пользователя
Akakuj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 14:49

Re: Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

19 июн 2020, 15:28

Сообщение Akakuj »

День добрый. Речь идет о денервации головки. Т.е. область, ограничивающаяся венцом головки? Что делать, если самыми чувствительными являются область уздечки, крайней плоти и иных участков ниже головки? Можно ли ограничить чувствительность именно этих зон?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

21 июн 2020, 13:33

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Akakuj.
Да, в вашем случае это возможно.

Устранить чувствительность уздечки и крайней плоти довольно просто - нужно сделать обрезание с пластикой уздечки. При этом проводится "обрезание под головку", то есть устраняется вся крайняя плоть, а линия послеоперационного шва будет максимально близко к головке. На этой странице есть слайдер с отдаленными результатами обрезания. Большинство фото до/после как раз демонстрируют такой вариант.

Можно устранить чувствительность только нижней поверхности головки. При этом сверху останется привычная чувствительность, а нервы, иннервирующие зону вокруг уздечки будут пересечены. Получится полная денервация, но только нижней поверхности.

Сделайте фото, где будут указаны наиболее чувствительные места. Я скажу точнее.
Можете писать здесь или создайте отдельную тему в разделе Преждевременная эякуляция


------
Сделать денервацию отдельно венца головки практически невозможно. Можно лишь убрать чувствительность полностью. При этом в венце может появится чувствительность спустя некоторое время.

Аватара пользователя
Akakuj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 14:49

Re: Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

22 июн 2020, 23:04

Сообщение Akakuj »

Спасибо, Антон Васильевич, за ответ. Я немного некорректно описал. Имея ввиду "область уздечки", я подразумевал именно область. Т.к. уздечка и крайняя плоть давно удалены. Тем не менее чувствительность этих зон сумасшедшая (сразу от головки на 2-3 см к основанию вкруговую). Несколько насторожила фраза "полное онемение головки". Я пользовался ранее эмлой - на всю головку и пару см ниже. Это было полное онемение. ПА мог продолжаться сколь угодно долго. Но без всякого удовольствия для себя, т.к. просто ничего не чувствовал (эрекция сохранялась). Завершал лишь когда начинал отпускать анестетик. Идет ли речь о таком же полном онемении?
Фото с описанием что есть и что хотелось бы я, если можно, пришлю на почту. Когда буду морально готов к следующему шагу в этом направлении.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

23 июн 2020, 21:13

Сообщение Doctor »

Akakuj,
лучше, конечно, чтобы вы сделали фото.
Удалять крайнюю плоть и уздечку можно по-разному. Вы и сами, наверное, это уже поняли, если смотрели, как иногда делают операции в других местах: viewforum.php?f=78#title

Если вам полностью убрали уздечку, то есть сделали правильную пластику, то ее не должно быть видно, вообще.
Также в случае преждевременной эякуляции нужно полностью удалять крайнюю плоть, то есть делать "низкое" обрезание, или "под головку".
В результате не будет чувствительных зон - крайней плоти и уздечки - и это во многих случаях позволяет контролировать наступление эякуляции. И, самое главное, что не нужно делать денервацию (терять чувствительность).

Теперь об онемении.
Да, после денервации будет потеряна чувствительность.
Есть вариант селективной денервации, когда часть нервов остается, но при этом очень сложно прогнозировать, на сколько именно снизится чувствительность.
Очень сложно добиться именно той минимальной чувствительности, которая и позволяла вам завершить половой акт, когда вы пользовались анестетиком (чтобы была возможность контроля и при этом сохранились какие-то ощущения).

Иногда наши пациенты делают селективную денервацию, а потом приходят повторно, чтобы полностью убрать чувствительность.
Это происходит, когда появляется минимальная чувствительность после селективной денервации (обычно спустя полгода-год). И иногда даже такой чувствительности бывает уже много.

Как видите, этот вопрос очень непростой. Но если не торопиться и все проанализировать, в большинстве случаев удается подобрать правильный метод лечения.

Аватара пользователя
Truzhennik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 14:25

Re: Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

20 дек 2022, 14:27

Сообщение Truzhennik »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне 39, проблема с ранним семяизвержением по моему была всегда до 1 мин, бывает дольше при различных техниках "старт - стоп".
При оральном сексе продолжительность значительно дольше 5-10 минут. При вагинальном чувствую большое возбуждение, бывает что при 1-3 фрикциях заканчиваю, если долго не был дома, в командировке 1-2 недели.
Думаю, что это на психологическом уровне, так же есть подозрение на чувствительную крайнею плоть (при массаже испытываю высокое возбуждение, без массажа оральный секс долгий), не головка, может быть такое? Бывает и сам массаж очень долгий 5-15 минут.Но вагинальный секс всегда короткий.
Если партнер получила оргазм быстрее меня, то мне как бы легче становится и я могу продолжать дальше, получается какой то страх, что я не удовлетворю ее.А после удовлетворения я спокоен ).
Секс только с женой, живем 10 лет.
На операцию пока не готов, так как считаю, что не в физиологии проблема, а в моей голове. Лидокоиновый тест делал, разницы особой не заметил.

Посоветуйте, может попробовать сначала какие то препараты, прежде чем решаться на операцию?

Аватара пользователя
Truzhennik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 14:25

Re: Денервация головки полового члена для увеличения продолжительности полового акта

25 дек 2022, 10:53

Сообщение Truzhennik »

В общем провел лидокоиновый тест, но теперь с кремом Эмла, результат отличный. Делал два варианта теста:
1. Нанес крем на уздечку и крайнею плоть, продолжительность секса не менее 5 минут, не засекал, возможно и 10мин)
2. На след. день нанес только на уздечку, продолжительность секса так же не менее 5 минут, данный тест повторил еще два раза, результат отличный.
Теперь вопрос, куда можно скинуть фото ПЧ, чтобы вы подсказали достаточно ли сделать пластику уздечки или обрезание крайней плоти так же необходимо (крайнею плоть хотелось бы оставить)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей