Страница 1 из 1

Гиперкоррекция при выпрямлении члена. Зачем это нужно?

Добавлено: 19 мар 2020, 22:08
Doctor
Гиперкоррекция искривления, или почему не сделать член просто прямым!

Казалось бы, если член искривлен, то нужно сделать его максимально прямым и на этом поставить точку. Но на практике это не совсем так. Если вы собираетесь делать коррекцию искривления у меня, пожалуйста, прочтите эту тему!

Перед операцией мы с пациентами всегда обсуждаем ряд вопросов. Я рассказываю, как член будет выглядеть "после", какой потребуется ограничительный период, какие действия потребуются от пациента, обсуждаем, как держать связь после операции. Но есть вещи, которые должен решить сам пациент. Например, делать гиперкоррекцию, или нет.
Гиперкоррекция - это избыточная коррекция, и производится она, только когда член искривлен вниз. То есть после операции можно сделать, чтобы пенис был направлен вверх и был даже немного загнут!
Зачем это нужно!?

Делаем по 2 причинам.
1. При наличии проблем с эрекцией.
Если у мужчины часто бываю неполные эрекции, то член (после операции) будет иметь остаточное искривление вниз. И только лишь при полной эрекции он будет прямым.
В связи с этим мы создаем небольшое искривление вверх. В результате большую часть времени член при эрекции будет абсолютно прямым и лишь при максимальной эрекции будет слегка загнут наверх.

2. Когда пациент просит сделать гиперкоррекцию для комфорта в некоторых позах. Это, прежде всего, секс стоя, и обычная миссионерская позиция.

Конечно же, гиперкоррекция всегда должна быть минимальной, чтобы не было проблем в других позах (таких как "женщина сверху").

На фото пример подобной операции, когда пациент попросил сделать небольшую гиперкоррекцию наверх (также было искривление члена влево, но сейчас мы не будем на этом останавливаться).
Гиперкоррекция при выпрямлении члена. Зачем это нужно?
Устранение незначительного искривления члена вниз и создание направления наверх для удобства во время секса.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно отвечу!
Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]
Если вы хотите избавиться от искривления, пишите: [email protected]