Обрезание крайней плоти!



Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 12:11

Обрезание крайней плоти!

23 мар 2020, 12:34

Сообщение Foxy »

Здравствуйте! Мне делали обрезание крайней плоти 12.03!
Я неделю пролежал в больнице, мне делали перевязки, и ничего не предвкушало беды! Дня 3 назад я заметил под уздечкой какие то сгустки гноя (или это фибрин?)
По назначению врача, я делаю ванночки и из ромашки, и из марганцовки! Но ничего не происходит... швы очень медленно отпадывают... И ещё очень сильно меня волнует большая уздечка, подскажите пожалуйста она пройдёт? Или так и останется! Я очень сильно переживаю, и не знаю что даже мне делать... болей никаких нет! Не при эрекции, не при обычном состоянии.
Фото прилагаю.
Вложения
Обрезание крайней плоти!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти!

24 мар 2020, 00:42

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Рана у вас заживает, т.е. есть явная тенденция - это хорошо. Но есть расхождение по нижней поверхности.
Не заживает, потому что так рану не "ведут".
Если хотите наблюдаться у меня - пишите на почту [email protected]

Не удалили уздечку и швы наложили довольно неаккуратно. Можно сделать коррекцию, если не устроит эстетика. Но сначала нужно добиться полного заживления.
Не переживайте, все можно исправить!

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 12:11

Re: Обрезание крайней плоти!

24 мар 2020, 03:51

Сообщение Foxy »

Спасибо большое за ответ! Я так понимаю ничего критического нет? Без коррекции никак не обойтись? Может при полном заживлении нормально все будет? Уздечка может быть в нормальном виде? Или нет?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти!

24 мар 2020, 20:53

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. У вас есть осложнение в виде расхождения раны. Ему сейчас нужно уделить максимум внимания.

Делать коррекцию или нет, решать только вам. Если вас будет устраивать эстетика и функционал, можете ничего не делать. Сейчас все в корках, поэтому сложно сказать как все заживет, не видно рану. Скорее всего рубец будет не красивый, хотя понятия красоты у всех разные.

Уздечку вам не удалили, поэтому она останется как есть, возможно немного сойдет отек.

Наши результаты исправления неудачных операций, выполненных в других клиниках, можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=78#title
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость