эректильная дисфункция



Аватара пользователя
Sergey20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 09:33

эректильная дисфункция

25 мар 2020, 09:36

Сообщение Sergey20 »

дравствуйте!
На протяжении долгого времени беспокоит проблема, не могу совершить нормальный половой акт. Вялая эрекция, аноргазмия, подолгу не могу эякулировать, все происходит как-бы механически.
Обращался с подозрением на простатит к урологу. Все возможные исследования показали, что воспаления в области простаты нет. Невролог направил делать МРТ позвоночника. В результате выяснилось, что у меня протрузия l4/l6 дисков. Все рекомендация невролога делал неукоснительно, ЛФК и инъекции мне не помогли.
Предполагаю, что у меня это возникло на фоне половых излишеств. Тогда я специально лишал себя половой активности на долгое время ( 8 месяцев), но и здесь абсолютно никаких изменений не произошло. Я растерян и прошу совета.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: эректильная дисфункция

25 мар 2020, 23:37

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Скорее всего у вас так называемая психогенная эректильная дисфункция. Она лечится консервативно (препаратами).
Нужна консультация, чтобы подробно все обсудить и назначить схему лечения. Вы можете приехать на приём или проконсультироваться удаленно. На форуме лечение не назначается.

Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Sergey20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 09:33

Re: эректильная дисфункция

27 мар 2020, 09:24

Сообщение Sergey20 »

MalakhovaS писал(а):
25 мар 2020, 23:37
Здравствуйте. Скорее всего у вас так называемая психогенная эректильная дисфункция. Она лечится консервативно (препаратами).
Нужна консультация, чтобы подробно все обсудить и назначить схему лечения. Вы можете приехать на приём или проконсультироваться удаленно. На форуме лечение не назначается.

Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
[
Добрый день. Сколько будет стоить онлайн консультация?
Спасибо за овтет.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: эректильная дисфункция

27 мар 2020, 12:26

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей