Суженная крайняя плоть



Аватара пользователя
Pavlov_neznayu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 18:43

Суженная крайняя плоть

05 апр 2020, 14:35

Сообщение Pavlov_neznayu »

Здравствуйте я парень 18 лет и в этом году заметил вот такую ситуацию , раньше на это не обращал внимание (так как секс партнёр появился сейчас).крайней плоти у меня весьма много на члене и на яичках тоже. Но дело не только в количестве но и в том что эта кожа узкая и во время эрекции не даёт стволу раскрытся полностью. Хочется обойти боком обрезание , возможно ли удалить маленький участок этой кожи или же растянуть что-ли кожу с помощью мази. Читал что если чистить член мылом то может развиться фимоз , а я в свою очередь мыл его с детства мылом. Вот и хочется верить что мазь поможет так как смотрел фотографии и на их фоне у меня не сильный фимоз. Фото прилагается там показана вне эрекции , в среднем "режиме" и почти до конца эрогированый когда даже головка не показывается полностью. Прошу посоветуйте что нибудь.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Суженная крайняя плоть

05 апр 2020, 16:44

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Прикрепите фотографии члена в состоянии эрекции ракурс с 4х сторон, кожу максимально отведите от головки(если головка открывается)
Если у вас имеется фимоз, только обрезание сможет полностью устранить проблему
Никакие мази, таблетки и растягивания не помогут, а могут усугубить ситуацию.
Член необходимо мыть с мылом(можно с детским) 2-3 раза в день, открывая головку, так что подобных... статей больше не читайте.

Во время операции, если имеется фимоз, удаляется ровно столько кожи, сколько необходимо для решения проблемы, в отдельных случаях можно оставить немного больше кожи это согласуется с хирургом исходя из возможности.

Аватара пользователя
Pavlov_neznayu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 18:43

Re: Суженная крайняя плоть

06 апр 2020, 04:45

Сообщение Pavlov_neznayu »

Прошу прощения я пытаюсь прикрепить фотографии из раздела вложений но ничего не получается...

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Суженная крайняя плоть

06 апр 2020, 15:55

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Попробуйте прикрепить фото еще раз.
Добавляйте в виде вложений. Дождитесь, пока зелёная полоса полностью загрузится. Затем нажмите ,,Предпросмотр,,. Фото должно прикрепиться.
Затем нажмите ,,отправить,,
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей