Повторная коррекция искривления полового члена.



Аватара пользователя
Vlads
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 04:19

Повторная коррекция искривления полового члена.

08 апр 2020, 04:35

Сообщение Vlads »

Доброго времени суток, док.

Около года назад проводилась операция по коррекции врожденного искривления полового члена вниз. Операция прошла успешно, заживление было удачным. Однако, через 2-3 месяца, когда я вернулся к половой жизни, во время секса услышал щелчок и сильную боль в члене, сопряженную с моментальным спадом эрекции. С этого момента, буквально каждую неделю, все сильнее проявлялось заметное искривление в ту же сторону, что и до операции. С тех пор вернулось примерно 40-45% от прежнего искривления. В принципе, с этим можно жить, тем более, партнерша говорит, что дискомфорт это ей не причиняет, однако принципиально хотелось бы довести дело до конца.
Заметил, что у одного из форумчан тоже случилась идентичная проблема с щелчком, это и вдохновило написать. Есть несколько вопросов:

Заживление быстрое, но непростое: ночные эрекции, вызывающие боль, трудности с передвижением. Будет ли заживление после коррекции коррекции искривления таким же по длительности и по ощущениям?
Как в целом происходят такого рода операции? Укрепление существующих швов или снятие и наложение новых?
И еще: есть ли смысл делать коррекцию с т.н. "запасом": когда швы накладываются таким образом, чтобы придать члену форму, противоположную искривлению?
Оперировавший меня хирург утверждал, что после проведенного в младенчестве неудачного обрезания, во время формирования члена произошел дефицит кожи, что и послужило причиной искривления. Он изначально говорил, что член можен снова вернуться к предыдущим формам. Есть ли способы решения проблем с недостатком кожи?

Надеюсь на сотрудничество, прекрасные результаты ваших операций заставляют надеяться на лучшее.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Повторная коррекция искривления полового члена.

09 апр 2020, 23:13

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Прикрепите фото члена в состоянии эрекции, ракурс с 4х сторон для наглядности, так мы будем наглядно понимать вашу ситуацию.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Повторная коррекция искривления полового члена.

10 апр 2020, 22:36

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Чтобы объективно ответить на ваши вопросы, нужно понять сколько кожи осталось. Сделайте фото как сказал zol24 (в состоянии эрекции, под прямым углом, член видно целиком, ракурс с 4х сторон). И если есть, прикрепите фото до операции.


При повторной коррекции все швы убираются и накладывался заново, но правильно. Многие врачи не имеют достаточно знаний и опыта. Используют не правильный шовный материал и не владеют техникой операции. Поэтому происходят такие осложнения как у вас.

То, что вам сказал ваш врач про причины искривления не соответствует действительности. И если делать операцию правильно, член не вернётся в изначальное состояние.

После операции возможен дискомфорт во время ночных эрекций, но не более. Восстановление не тяжёлое, никаких проблем с передвижением быть не должно. Наши пациенты выходят на работу на следующий день после операции.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей