Обрезание крайней плоти 20.08.2019



Аватара пользователя
Codered
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 15:43

Обрезание крайней плоти 20.08.2019

09 апр 2020, 20:11

Сообщение Codered »

Всем привет! Мне 27, живу в Москве.

Почти год мучился с рубцовым фимозом, в какой-то момент терпение кончилось и понеслась. На этот форум попал почти сразу, но уже насмотревшись ужастиков в других источниках :shock: , подумал "брррр", но деваться было некуда. Увидев тут результаты, понял, что искать другую клинику смысла нет и надо решаться. Неделю собирался с мыслями и день D настал. Клиника чистая, современная, обстановка комфортная, настроение тревожное. Отгонял всякие мысли о побеге, от себя не убежишь. :D Взяли анализы, оставили меня наедине в палате и халате, чтобы тремор прекратился. :lol: Честно признаться, больше сам себя накручивал, в какой-то момент всё отпустил, успокоился и направился в операционную. Из болевых ощущений только укол анестезии, зря себя накручивал. Дальше за приятным диалогом время пролетело незаметно как и сама операция. Потом перевязка, список лекарств, ЦУ и релакс в палате. Спустя несколько часов анестезия отпустила, болевых ощущений не было, скорее легкий дискомфорт и тот еле заметный. И опять же, больше сам себя начинаешь накручивать. Путь домой :? , узкие джинсы не помеха сразу вам скажу. Первая перевязка :shock:, чутка кровило, опять же никакой боли, видок так себе был конечно (фоточку прикрепляю), "опухло и опухло" или даже "припухло". У меня целый клад шуток есть про тот период, но я оставлю при себе. :D Ну а дальше перевязки, отчеты и всё в этом духе, ждал дня в который смогу принять душ как день рождения. До этого обтирался полотенцем и влажными салфетками, в целом терпимо, всегда чистый ходишь. Важный нюанс, я не работал в тот период, поэтому 3 недели спокойной провел в домашней обстановке. Тут уж момент такой поймал. А еще один важный нюанс, отсутствие партнера/отношений, никто не провоцировал и не тревожил. Идеально короче, даже медитировать начал) Эрекция по ночам вещь страшная, но только до первой ночной эрекции. Просыпаешься скорее от страха, чем от ощущений. :D Дискомфорт, но не более. Ну дальше наверное день снятия швов, отписался по отчету, получил добро на снятие и сделал всё сам. Тут где-то инструкция есть, нужны маленькие ножницы и пинцет, всё спокойно и аккуратно надо делать. Ну скажем, неприятная процедура, хотя ничего страшного в ней нет. Сам справился без проблем)

По итогу скажу, что если бы владел большей информацией о данном мероприятии или отзывами знакомых, то сделал бы уже давно. К сожалению в нашем обществе тема секса, и около неё, является достаточно проблемной. Тут тебе и церковная мораль и прочие бредни. В общем здоровье сексуальное тоже в тени остается, не есть это хорошо. Гигиена просто вышка, тут нечего говорить. В остальном, я думаю, всё индивидуально, про увеличение времени полового акта и т.д. ничего не могу сказать, ибо никогда такой проблемы не было. Для себя открыл новые грани, да и вообще изучил многое по сабжу после операции, чего и вам советую.

Искренне благодарен всей команде, Антон Васильевич настоящий Доктор, золотые руки и просто прекрасный человек. Светлана Андреевна, вы прелесть! :D Простите за поздний отзыв, но лучше поздно... ;)

Фото "До", сразу "После" и через 49 дней прикрепляю!
Вложения
Обрезание крайней плоти 20.08.2019
Через 49 дней после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 20.08.2019
Сразу после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 20.08.2019
Фото до операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 20.08.2019
Фото до операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 20.08.2019
Фото до операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание крайней плоти 20.08.2019

09 апр 2020, 22:57

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Большое вам спасибо за подробный отзыв о работе докторов, результат получился прекрасный.
Если вас не затруднит, напишите как изменились ощущения спустя время.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти 20.08.2019

10 апр 2020, 21:00

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв и добрые слова! ☺️

Наоборот, очень хорошо, что вы написали через 8 месяцев после операции. На форуме не хватает таких отдаленных результатов! Это очень важно для нас и для пациентов, кто не может решиться на операцию, так же как и вы когда-то.
Обычно пациенты забывают о своей проблеме после операции и пропадают, когда все зажило.

Очень рады, что вам все понравилось, мы старались! 😉

Сделайте, пожалуйста, фото текущего состояния.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Результаты лечения фимоза у НАШИХ пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей