Нестабильная эрекция



Аватара пользователя
Xinalden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 16:36

Нестабильная эрекция

16 апр 2020, 18:02

Сообщение Xinalden »

Здравствуйте. Ввиду отсутствия партнера занимаюсь раз в день мастурбацией в положении лежа на спине с согнутыми в коленях ногами, имитируя при этом фрикции с помощью приподнимания таза. И когда мастурбацию начинаю, то у меня отличная и устойчивая эрекция, и довольно яркие ощущения от стимуляции. Но после 13-15 минут ощущения притупляются, эрекция существенно ослабевает, и я не могу достичь никак эякуляции. И это несмотря на то, что возбуждение было сильное и потребность в разрядке довольно высокая. Приходится выпрямлять ноги и продолжать стимуляцию рукой, тогда удается до эякуляции дойти наконец, но и то весьма с трудом. И эрекция уже при такой стимуляции рукой такая себе, и до эякуляции дохожу только с частичной. Но бывает порой она незадолго до оргазма может возрасти до полной. Если при мастурбации использую только ручную стимуляцию с самого начала, то и эрекция обычно плохая будет сразу же. Интересно также, что напряжение мышц на ногах помогает в достижении этой самой разрядки.

Меня волнует не свидетельствует ли такое ухудшение эрекции через указанное время о венозной утечке? Как долго должна продолжаться эрекция при стимуляции, чтобы можно было сказать что такой проблемы нет? Может она должна продолжаться до самой эякуляции, даже если ее не удается достичь полчаса и больше, или не обязательно? Планирую найти девушку уже и волнуюсь получится ли достаточно хорошо для нее заниматься сексом.

Такие проблемы с нестабильностью эрекции уже несколько лет, тогда же примерно начали появляться слабовыраженные симптомы простатита (боль при эякуляции и после нее, смазанный оргазм) и где-то в то время пропали утренние эрекции. После лечения простатита постепенно они вернулись, но возникают не каждый день и напряженность члена при этом не особо сильная. В период лечения было несколько обострений указанной болезни, и тогда время устойчивой эрекции при мастурбации у меня было около 4-5 минут, но потом возросло до указанно выше когда мне стало лучше. С месяца два назад оно было 20-25 минут, сейчас же снова похуже и такой длительности могу достичь только при мастурбации с полным пузырем - проверил раз как он на эрекцию влияет.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Нестабильная эрекция

16 апр 2020, 23:22

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Укажите свой возраст, вес и сопутствующие заболевания(если имеются).
Простатит - это коммерческое заболевание, которое выгодно "лечить"
При сексе с женщиной(когда он бы), проблемы с эрекцией и эякуляцией так же возникают или все было в норме?
Были ли у вас травмы, сильные стрессы и т.д.?

Для того что бы точно разобраться с проблемой, вам нужно будет записаться на очный прием к доктору Бабыкину, дистанционно решить увы не получится.

Аватара пользователя
Xinalden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 16:36

Re: Нестабильная эрекция

17 апр 2020, 17:50

Сообщение Xinalden »

Мне 30 лет, вешу 80 кг. Из сопутствующих заболеваний ничего такого нету сейчас - я так понимаю вы имели ввиду заболевания мочеполовой сферы. Свыше 10 лет назад было варикоцеле, но по нему удачно в то время сделали операцию. А так в целом по организму еще точно есть геморрой, но не сильно выраженный, который уже начал лечить, и дискомфортные ощущения в виде какого-то беспокойства в правой ноге, временами это проявляется и в левой - легкие мелкие подергивания мышц такие. Не чувствуется при движении, ощущается в покое, особенно при лежании. По этому поводу к врачам еще не обращался. Насчет секса с женщинами то тут признаюсь, что еще не было его, хотя для такого возраста это выглядит конечно странно. Женщины нравятся и сексуально привлекают, но мне было много лет страшно так сблизиться с кем-то и завести отношения, вот и занимался разными там делами и по поводу их отсутствия сильно не переживал. Травм не было - я так понимаю вы имеете ввиду физические, ряд же довольно сильных стрессов в прошлом был, но я уже отошел от них. Про очный прием понимаю, но территориально от вашей клиники я довольно далеко, поэтому буду искать к кому со всем этим обратиться в своем городе. Но решил задать вопрос еще тут, увидев темы с вопросами от других людей.

Аватара пользователя
Xinalden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 16:36

Re: Нестабильная эрекция

17 апр 2020, 18:06

Сообщение Xinalden »

А, забыл написать - принимал несколько раз Силденафил в дозе 50 мг и 100 мг (раз в сутки), хотелось проверить его действие. Так он только существенно облегчал наступление эрекции - она возникала спонтанно через минут 40 после приема, когда я думал о предстоящей мастурбации. Но через минут 6 все происходило так же, как написано в первом сообщении, как ни странно (в то время у меня стабильность эрекции была короче, чем сейчас). Хотя в интернете читал чужой опыт что мол вот наоборот эрекция долго держится от этого препарата. Еще уточню, что для возбуждения обычно нужна дополнительная стимуляция, но не всегда - бывает достаточно глянуть что-нибудь эротическое. И еще если попробовать воздержание, то через несколько дней начинаются неприятные и болезненные ощущения в промежности.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Нестабильная эрекция

18 апр 2020, 23:27

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Нужно разбираться. Вам лучше приехать на консультацию или получить ее удалённо (общение происходит по телефону, необходимые фото отправляете по почте).

На форуме лечение не назначается.

Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Xinalden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 16:36

Re: Нестабильная эрекция

19 апр 2020, 00:54

Сообщение Xinalden »

Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Krimson22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 11:33

Re: Нестабильная эрекция

17 июн 2020, 11:39

Сообщение Krimson22 »

Если ничего серьезного, то таблетки неплохо так помогают для нормализации эрекции. А вот если заболевание есть, то в первую очередь надо его устранить. Тот же простатит часто вызывает эректильную дисфункцию. К врачу на обследование, вот тогда и будет правильное решение проблемы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей