Искривление члена влево и вниз. Операция

Коррекция искривления полового члена. Операция Несбита, или пликация белочной оболочки


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Искривление члена влево и вниз. Операция

21 апр 2020, 21:22

Сообщение Doctor »

История нашего пациента, у которого было врожденное искривление члена вниз и влево.
Искривление было не сильным, но пациента это все равно не устраивало. Хотелось иметь прямой член и избавится от комплексов.
Пациент некоторое время провел в интернете, искал клиники и врачей. Увидев наши результаты и посмотрев отзывы, приехал на операцию.
До операции мы, как всегда, обсудили ряд моментов и рассказали, как нужно готовиться.
Вместе с коррекцией искривления пациент попросил сделать обрезание крайней плоти и пластику уздечки. То есть решить все беспокоящие проблемы сразу, за одно посещение.

Операция проводилась под спинальной анестезией и заняла по времени около 2 часов. Мы удалили крайнюю плоть и сделали пластику уздечки. Затем вызвали искусственную эрекцию, чтобы увидеть куда искривлен пенис. После этого мы наложили выпрямляющие швы на правую и верхнюю поверхности члена таким образом, чтобы получить ту форму, которая была нужна пациенту.
Как вы можете видеть на интраоперационных (во время операции) фотографиях, была сделана небольшая гиперкоррекция наверх. Об этом попросил наш пациент. Подробнее о гиперкоррекции читайте здесь: viewtopic.php?t=101314#title
Искривление члена влево и вниз. Операция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После того как мы убедились, что член ровный и имеет ту форму, которую хотел пациент, мы закончили операцию.
Вот фото до и после. Здесь уже нет искусственной эрекции (она нужна лишь во время операции, чтобы правильно выпрямить член. Именно поэтому такие фото могут несколько отталкивать - на них нет кожи. За что мы, конечно, приносим извинения. Но по-другому результат показать сложно).
Искривление члена влево и вниз. Операция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Послеоперационны период проходил стандартно. Ранка на коже зажила быстро, на ее месте образовался малозаметный рубчик.
Первые эрекции были немного болезненными, потом дискомфорт прошел.
Из-за болевых ощущений эрекции были неполными, и пациенту казалось, что осталось искривление. Это стандартная ситуация после таких операций, о чем мы всегда предупреждаем. Как только эрекции становятся полными (проходит болезненность), член становится прямым.

На фото ниже вы можете видеть, что член ровный, искривления нет. А послеоперационного рубца не видно!
Искривление члена влево и вниз. Операция
27273 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Но если сравнить эту фотографию с теми, что были сделаны в момент операции, видно, что член просто ровный (нет гиперкоррекции наверх) и длина члена меньше. Все дело в том, что фото сделано через месяц после операции, когда еще нет полных эрекций. Как только они появятся, член станет загнут наверх (гиперкоррекция) и длина станет прежней.
Если пациент пришлет очередное фото, я обязательно дополню эту тему.

Пожелаем нашему герою, скорейшего восстановления и комфортной интимной жизни!



Пациенты часто задают вопрос насчет длины члена после коррекции искривления, ведь мы фактически уменьшаем большую кривизну, чтобы сделать член прямым. И кажется, что член станет меньше. Но это не так!
Если у вас искривлен член и вы сомневаетесь в сохранении длины после операции, можете провести простой тест: во время эрекции аккуратно выпрямите рукой член. Такая длина и будет после операции - ни больше, ни меньше.
Подробнее о длине члена после операции читайте здесь: viewtopic.php?t=100106#title

Если у вас есть вопросы - задавайте в этой теме или создайте свою, мы детально обсудим ваш случай.
Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]
Если вы хотите избавиться от искривления, пишите: [email protected]


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей