Хронический простатит, боли



Аватара пользователя
Mihalloo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 22:24

Хронический простатит, боли

24 апр 2020, 22:33

Сообщение Mihalloo »

[Уже 2 года болею, то ли простатитом, то ли не пойми чем. Одни врачи говорят у тебя нет простатита, другие(платные) говорят есть, при этом я уже хер знает сколько раз проходил лечение толку ноль. И симптомы одни и те же - постоянно охото в туалет(чувство что еще что то осталось в мочевой пузыре), боли внизу живота, полнейший крах настроения. Все анализы в норме и УЗИ тоже, только один врач нашел скрытую инфекцию, лечился от нее вылечился по анализам, а проблема так и осталась. Вся эта болезнь началась на очень стрессовом фоне. Постояныые мысли только о этой болезни. Но когда я пьяный симптомы уходят, не беспокоят. Все анализы в порядке и УЗИ тоже Уже думаю, что это возможно у меня в голове запало.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Хронический простатит, боли

26 апр 2020, 18:08

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.

Простатит - это коммерчески выгодное "заболеание" которое прибыльно лечить.

Для вашего спокойствия сделайте ПЦР на половые инфекции в любой крупной лаборатории (Инвитро,ЦМД и тд.) + УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, мочеточников и ТРУЗИ простаты на современном аппарате.

Укажите ваш возраст, вес и сопутствующие заболевания(если имеются), имеются ли проблемы с эрекцией и либидо?

Старайтесь меньше зацикливаться на проблеме(если она действительно имеется) - это важно!

Ждем результаты исследований.

Аватара пользователя
Vorobiewkonstantin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2022, 20:06

Re: Хронический простатит, боли

22 июл 2022, 20:15

Сообщение Vorobiewkonstantin »

Доброе время суток!
У меня точно такая же проблема особенно боли беспокоят с утра
Боюсь даже стакан воды выпить до обеда
Заметил что после того выпить большое количество жидкости становиться легче и боли почти нет
Трузи делалнашли небольшое расширение вен, узи всего чего можно было на инфекции сдавал мазок но в поликлинике и уже года 3 назад тогда ничего не нашли

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Хронический простатит, боли

23 июл 2022, 12:18

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Попробуйте поискать специалиста по тазовой боли.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей