Отзыв после операция обрезания/пластика уздечки



Аватара пользователя
Arsnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 18:03

Отзыв после операция обрезания/пластика уздечки

25 апр 2020, 14:54

Сообщение Arsnik »

Я хочу выразить огромную благодарность доктору Бабыкину Антон Васильевичу! Прошло уже почти 5 месяцев со дня операции (обрезание и пластика уздечки), а я до сих пор не могу нарадоваться результатом. Я очень тщательно и скрупулезно подошел к выбору доктора, который занимается такими операциями и уже сейчас могу смело сказать, что не ошибся. Антон Васильевич профессионал своего дела и человек, который имеет огромный опыт в этой области.
В своем отзывы я хочу затронуть самые важные моменты именно для меня,которые были до, во время и после операции.
1. Качественная и профессиональная консультация до самой операции. Полезные советы/рекомендации Антон Васильевича, которые помогли мне разобраться с кашей в голове, а также развеять мифы и страхи, которые были связаны с данной операцией.
2. Операция прошла на 10 из 10. Мне хватило 2-3 часов на восстановление и уже на следующий день я смог улететь домой, а уже после без проблем выйти на работу. Никаких болей и страданий после операции, я спокойно смог заснуть в первую же ночь без обезболивающих, чему я был приятно удивлен. В период восстановление был незначительный кратковременный дискомфорт, но подчеркну, что только дискомфорт, но никак не боль.
3.Сам период восстановления проходил под пристальным наблюдением и контролем Антон Васильевича, который всегда давал свои комментарии и рекомендации по текущей ситуации.
4. И уже на финишной прямой - снятие швов, оценка процесса восстановления тканей и дальнейшие рекомендации - на высшем уровне.

Еще раз огромное спасибо, Антон Васильевич!

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Отзыв после операция обрезания/пластика уздечки

25 апр 2020, 21:50

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Большое вам спасибо за подробный отзыв о работе докторов - это важно для всех будущих пациентов Антона Васильевича.

В двух словах напишите, по какой причине решили сделать обрезание, как изменились ощущения после 5 месяцев и если есть возможность прикрепите в тему фото до операции и сейчас.

Спасибо.

Аватара пользователя
Arsnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 18:03

Re: Отзыв после операция обрезания/пластика уздечки

26 апр 2020, 20:28

Сообщение Arsnik »

Причины было две:
1) Это эстетическая составляющая;
2) Возможность безболезненно и без травм использовать экстендер.

В первые дней 10 начала половой жизни было немного не привычно, другие ощущения, но в итоге все вернулась к тому, как было и до обрезания.

Но с обрезанием я получил 2 бонуса. Первый - это то, что увеличилась продолжительность полового акта, а вторая - это то, что теперь стало легче котролировать процесс якуляции, это конечно и раньше получалось, но с переменным успехом и стоило приложить не мало усилий, чтобы длительность была такой, которая необходима в данный момент. После обрезания этот момент стало намного легче котролировать.

Все фото, которыя я делал находтся непосредственно в личной переписке с Антон В. Здесь кроме отзывы я ничего не писал, подскажите, пожалуйста, как прикрепить фото к сообщению.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Отзыв после операция обрезания/пластика уздечки

28 апр 2020, 23:00

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Arsnik.
Спасибо за ваш отзыв, добрые слова и высокую оценку нашей работы! Очень рад, что вы остались довольны результатом.
Сейчас уже прошло 5 месяцев, поэтому можно попробовать экстендер. Но сначала пришлите фото, чтобы посмотреть на послеоперационный рубец.
---
Фото можно прикладывать к сообщению. Нужно нажать "стандартный ответ & просмотр".
В открывшейся форме можно писать текст, а внизу будет вкладка "Вложения".
Нажимаете на нее и кнопку "добавить".
Выбираете фото в телефоне или на компьютере, и обязательно ждете!!! пока исчезнет зеленая полоса загрузки (на вкладке "Вложения").
После этого нажимаете на кнопку "отправить".

Сделайте, пожалуйста, текущие фото и пришлите мне в нашу переписку на почте - мы сделаем коллаж ДО/ПОСЛЕ.
---

Очень рад, что вы получили бонус в плане увеличения продолжительности полового акта. Действительно, после обрезания контролировать процесс гораздо проще.
Напишите, какая у вас была продолжительность секса до операции и сейчас. Это очень важно для нашей статистики.

Еще раз спасибо за то, что нашли время и написали!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя