Пластика малых половых губ - лабиопластика. Фото до и после

Результаты наших пациенток после лабиопластики


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Пластика малых половых губ - лабиопластика. Фото до и после

28 апр 2020, 22:36

Сообщение Doctor »

Пластика малых половых губ, или лабиопластика, позволяет значительно улучшить внешний вид наружных половых органов.


Пластика малых половых губ. Лабиопластика До и после лабиопластики
Во время процедуры:
  • убираем лишние ткани,
  • устраняем асимметрию половых губ,
а также при необходимости:
  • делаем пластику зоны клитора,
  • убираем параклиторальные складки,
  • проводим пластику входа во влагалище.

Естественно, все детали обговариваются до операции, и мы учитываем все пожелания наших пациенток.
В результате вульва будет выглядеть красиво и аккуратно.


Посмотрите результаты наших пациенток!
Фото до и после пластики половых губ.
Фото сделаны через 2-3 недели после операции во время снятия швов, поэтому еще сохраняется небольшой отек тканей.


Для записи на операцию или консультацию пишите на почту: [email protected]
Мы ответим в ближайшее время!

Сколько длится операция
Операция проводится амбулаторно, и в клинике нужно провести всего несколько часов.

В зависимости от объема вмешательства время операции составляет от 1 до 2 часов.
Сделать быстрее можно, но это неизбежно повлияет на эстетический результат. Поэтому, если кто-то говорит, что делает эту операцию за полчаса, стоит задуматься над правдивостью его слов и качестве операции.
Так например, одни только приготовления занимают около 10-15 минут (прийти в операционную; индивидуально настроить операционный стол, чтобы было удобно лежать; обработать антисептиками зону операции; накрыть пациентку стерильным одноразовым бельем; настроить свет; хирургу и ассистенту обработать руки и надеть стерильные халаты и перчатки; наложить повязку после операции - все это требует времени!)


Анестезия
Как правило, мы проводим процедуру под местной анестезией - этого достаточно, чтобы ничего не чувствовать во время операции. Ощущаются лишь несколько инъекций анестетика в самом начале, потом чувствительно полностью пропадает.
При желании можно сделать пластику под внутривенной или спинальной анестезией.

Во время операции можно слушать музыку и пользоваться телефоном, чтобы скоротать время.


Наблюдение после операции
После операции нужно полежать в палате около часа. Мы дадим рекомендации и расскажем, как ухаживать за швами.

Если у вас плотный график, наблюдаться можно удаленно - по email или через форум: раз в несколько дней нужно делать фото, чтобы мы видели, как идет заживление.

Для того, чтобы получить красивый результат, мы используем косметический (внутрикожный) шов. В результате после заживления рубца не будет видно, а линия заживления будет представлена очень тонкой полоской (менее 1 мм!).
Для этих целей используется НЕрассасывающийся шовный материал, поэтому нужно будет приехать на снятие швов (через 10-15 дней после операции).


Ограничения
Половой покой после операции составляет 3 недели. Возобновлять половую активность нужно аккуратно.
Заниматься спортом можно через день после снятия швов.


ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОК

Давно хотела написать отзыв и наконец собралась)))
Хочу сначала сказать ОГРОМНОЕ спасибо моим докторам Антону Васильевичу и Светлане Андреевне. Вы просто молодцы. Наконец то я избавилась от комплексов, которые меня постоянно мучили.
Я реально чувствую себя увереннее. И сейчас спрашиваю себя, почему я так долго собиралась??? Естественно, я боялась и постоянно откладывала, и как оказалось зря)

читать полностью ►



ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОК

Добрый вечер, Антон Васильевич 😊
У меня всё отлично, моему счастья нет предела😍Вы сотворили такую красоту👌Спасибо Вам, что Вы такой профессионал своего дела, Вы опытный и чуткий 🤩спасибо большое вашему ассистенту Светлане Андреевне😍
Вы классная команда👍Желаю Вам всего самого наилучшего 👌




Еще один отзыв нашей пациентки после пластики малых половых губ


КАК К НАМ ПОПАСТЬ

Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]



Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]

Если у вас есть вопросы - задавайте, мы обязательно ответим!
Если вы хотите детально разобрать свой случай - создайте тему, прикрепите фото, укажите, что хотели бы сделать.


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лабиопластика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей