Простатит и лидокаиновый тест



Аватара пользователя
Sanya95478
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:53

Простатит и лидокаиновый тест

02 май 2020, 20:12

Сообщение Sanya95478 »

Добрый вечер.
Провел лидокаиновый тест и оказалось, что время увеличилось в 10 раз. Стал раньше кончать с пол года. Думал простатит, хоть и врачи его не находили. Хотя симптомы есть. Частое желание сходить в туалети и боль в промежности после эякуляции. Вот хотел узнать, как проявляет себя лидокаиновый тест при простатите?
К вам хотел записываться на обрезание крайней плоти и уздечки не для увеличения времени, а для эстетики. Сам орган изменился очень сильно. Вены стали видны и сосуды. Крайнюю плоть стало неприятно отодвигать.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Простатит и лидокаиновый тест

02 май 2020, 22:21

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.

Сделайте фото члена в состоянии эрекции, ракурс с 4х сторон, крайняя плоть максимально отведена от головки.
"Простатит" - это коммерческое заболевание, которое выгодно лечить и которое "находят" даже у 16 летних парней.

Вы породили тест как указано на форуме, с партнершей или вагиной?
Укажите стандартное время вашего ПА без крема, время с кремом нанесенном только на головку, и отдельно на крайнюю плоть и уздечку.

Тест никак не связан с "простатитом", а в вашем случае надо разбираться отдельно

Аватара пользователя
Sanya95478
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:53

Re: Простатит и лидокаиновый тест

02 май 2020, 23:29

Сообщение Sanya95478 »

Тест проводил и с партнершей и при мастурбации. Эффект одинаковый, почти. При мастурбации все-же быстрее. В общем, с лидокаином полный контроль и можно растягивать спокойно до 30-40 минут. Это при обработке крайней плоти и уздечки. При обработке головки тоже долго, но не беру в расчёт, так как трудно эрекции достигнуть, если ПА больше раза в день и ощущения совсем никакие.
Фото скину утром, пока на работе, не удобно как-то)

Аватара пользователя
Sanya95478
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:53

Re: Простатит и лидокаиновый тест

04 май 2020, 04:06

Сообщение Sanya95478 »

Вот фото. Что посоветуете пока что. Анализы сдать или узи сделать? У нас в городе сейчас к урологу не записаться в ближайшее время. Но узи пч и органров малого таза сделать возможно. К вам собирался раньше, но из-за ситуации перенес на конец мая.
Стали странно выступать то ли вены, то ли что. А также когда был в армии была очень болезненная эрекци. Тогда месяцев 7 ни секса, ни мастурбации не было. После этого член искривился немного вверх и кажется уже.
Вложения
Простатит и лидокаиновый тест

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Простатит и лидокаиновый тест

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Простатит и лидокаиновый тест

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Простатит и лидокаиновый тест

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Простатит и лидокаиновый тест

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Простатит и лидокаиновый тест

04 май 2020, 16:59

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. У вас очень хороший результат после проведения лидокаинового теста. Вам нужно делать обрезание с пластикой уздечки. После операции вен не будет.
Денервацию делать не стоит, если возникают проблемы с эрекцией.

Для чего вы хотите делать узи и сдавать анализы?

Наши результаты можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=72#title

Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Sanya95478
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:53

Re: Простатит и лидокаиновый тест

04 май 2020, 17:21

Сообщение Sanya95478 »

Узи хотел сделать, так как изменение формы произошло, начитался про всякое, наподобие "пейрони". Искривление ведь появилось, хоть и небольшое. Да и сосуды с венами стало сильно видно. И вот эта полоса выпуклая на 3 фото, ближе к головке, очень не нравится. Также ее раньше не было, была просто ровная поверхность.
Повторюсь, все изменения появились после длительного воздержания и сильной боли при эрекции в течение пары месяцев. Возможно больше. Занимался через боль иногда, а потом все прошло. У нас в городе был у пары врачей, сказали все хорошо. Но ни на узи, ни на анализы не отправляли. А про боль, просто говорят, ну сейчас же не болит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после денервации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей