Лечение баланопостита не помогло. Помогла операция



Аватара пользователя
happy_person
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2020, 12:55

Лечение баланопостита не помогло. Помогла операция

03 май 2020, 14:07

Сообщение happy_person »

Здравствуйте! Антон Васильевич и Светлана Андреевна.
Пишет вам ваш пациент паникёр из соседней страны :D
Большое спасибо вам за проделанную операцию, теперь я наконец-то живу полноценной жизнью и могу использовать свой половой член по полной программе).

Небольшая предыстория
Решился я на операцию в возрасте 24х лет из-за баланопостита, который я не мог вылечить продолжительное время, перепробовал очень много различных мазей, которые давали лишь временный эффект, пересдал различных анализов всеми мыслимыми и не мыслимыми способами на сумму более 100 тысяч рублей, обходил десятки врачей дерматовенерлогов и урологов.
Нашел я ваш форум, когда пытался нагуглить корректность предложенного лечения одним нашим местным врачом дерматовенерологом, а именно ходить с оттянутой крайней плотью несколько часов в день.
Одна из первых ссылок в гугле как раз ссылалась на одну из тем на этом форуме, прочитал, затем прочитал соседнюю тему, затем еще одну, в итоге я прочитал весь форум и подумал что сделать обрезание единственный рациональный выход избавления от баланопостита (как выяснилось позже, рецедивам баланопостита способствовало небольшое сужение крайней плоте, которое можно было заметить только в состоянии эрекции, у Антона Васильевича глаз алмаз, он заметил сразу, хотя местные врачи не замечали в упор) :D
Огромное количество тем про коррекцию после операции обрезания крайней плоти натолкнули меня на мысль, что мало кто может сделать операцию качественно, после непродолжительных поисков в своем городе я решил, что буду делать операцию именно у вас. Какой смысл делать у кого-то другого, если все-равно придется переделывать у вас? Мало того что это ударило бы по финансам, так ещё и окончательно подорвало бы мое психологическое здоровье, которое уже и так было не совсем впорядке из-за столь длительно присутствующей проблемы.

Как прошла операция?
Великолепно. Сразу видно, что за дело взялись настоящие профессионалы.
Подкалывание анестезии в процессе операции минимизировали дискомфорт, а интересные разговоры не дали заскучать на операционном столе.
Антон Васильевич несколько раз в конце перекладывал один из швов, чтобы итоговый результат получился наиболее качественным, сразу видно, что нет какой-то погони за скоростью, я оценил это :)

Как прошла реабилитация?
Реабилитация проходила на съемное квартире недалеко от клиники. Это пожалуй была самая сложная для меня часть)
Первую неделю было очень неприятно ходить в туалет, из-за того что губки уретры постоянно слипались.
Хорошо, что я всегда мог связаться с Антоном Васильевичем, который смог решить мою проблему путем рекомендации.
Пробыв в Москве две недели я решил, что пора возвращаться домой, где ещё через пару недель предварительно проконсультировавшись с Антоном Васильевичем и получив его разрешение я снял швы самостоятельно в домашних условиях.

Как прошёл первый секс?
Эррекция была железная из-за длительного воздержания, несмотря на дискомфорт в районе шва. Возбуждение пересиливают практически любой дискомфорт. Несмотря на то, что секс был произведен в презервативе с большим количеством смазки, все-равно было ощущение, что вот-вот что-то порвется, поэтому я старался быть максимально осторожным. Это ощущение постепенно уходило, и полностью ушло через 3 месяца. Крайне не рекомендую заниматься сексом до разрешенного срока, если у меня были такие ощущения на 5й неделе после операции, то вы с этого точно ничего хорошего не получите, зато проблем можете получить море)

Как операция отразилась на чувствительности?
Короткий ответ: Никак! :D
Длинный ответ. Основываясь на опыте своих ощущений я поделил у себя в голове чувствительность на два типа:
1) чувствительность головки при контакте с одеждой, эта чувствительность действительно сошла на нет, первые несколько недель хождение вызывало дискомфорт и стояки в общественных местах, которые было тяжело подавить
2) чувствительность головки в сексуальном контексте не изменилась никак, ощущения при сексе и мастурбации те же, только теперь ничего не натирается и я могу заниматься сексом столько раз сколько захочу, раньше крайняя плоть натиралась и уже к третьему заходу сексом было заниматься неприятно. Сейчас же я могу заниматься сексом или мастурбировать по 5 раз в день и более. Вот что действительно влияет как по мне на чувствительность, так это наличие баланопостита (который у меня рецидивировал до операции), когда он в острой стадии кончаешь практически сразу.

Как операция отразилась на времени эякуляции?
Если сравнивать с нормальным здоровым состоянием без баланопостита то никак. У меня на это больше влияет психологическая составляющая. Т.е. я что до операции мог кончить в интервале 3-40 минут (при отсутствии острой фазы баланопостита), что сейчас. Если перевозбудиться, могу и сразу кончить, а если стараться себя контролировать, могу и 40 минут выдать)

Как операция отразилась на гигиене?
Исключительно положительно, первое что я сделал, это выкинул все средства для интимной гигиены и перешёл на мытье мылом и гелем для душа. Теперь мыться стало как никогда просто: моешься при приеме душа 2 раза в день с гелем или мылом используя мочалку, а затем вытираешься обычным полотенцем.
Вложения
Лечение баланопостита не помогло. Помогла операция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Операция 18.07.19

04 май 2020, 23:04

Сообщение zol24 »

Большое вам спасибо за такой развернутый отзыв!
Получился отличный внешний вид.

А до операции, у вас стояла задача по продлению ПА?

Аватара пользователя
happy_person
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2020, 12:55

Re: Операция 18.07.19

04 май 2020, 23:40

Сообщение happy_person »

Цели продлить половой акт не было)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение баланопостита не помогло. Помогла операция

18 май 2020, 18:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, happy_person.
Огромное спасибо за отзыв. Да еще такой интересный! Абсолютно уверен, что он поможет очень многим людям.
Не знаю, как в мире, но у нас в стране просто катастрофа с баланопоститом. Пациенты ходят от одного врача к другому. Их лечат мазями. Эффекта, естественно, нет. И это тянется многие месяцы, а иногда и годы.

Я, конечно же, понимаю, что человек, впервые столкнувшийся с баланопоститом, абсолютно не готов делать обрезание (хоть оно и поможет). Решаются пациенты, как правило, после нескольких обострений.
Но проблема в другом - врачи не знают, как лечить баланопостит! Поэтому пациентам никто и не говорит о фимозе и обрезании.

К нам очень часто обращаются пациенты с воспалением крайней плоти и головки. Причем многие находятся уже в полудепрессивном состоянии от того, что ничего не помогает. Вся жизнь превращается в череду походов по врачам, сдаче кучи анализов и смену одной мази на другую.
После операции все проходит, и, как вы сами уже убедились, никаких проблем больше не возникает.

Благодаря таким отзывам, мужчинам гораздо легче решиться на операцию, ведь всегда лучше услышать "собрата по несчастью" (пусть и бывшего)!

Еще раз спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашей работы! Очень приятно. И я рад, что мы помогли решить ваши проблемы.
Если вам не трудно, отправьте фото члена мне на почту [email protected] (там они будут без водяного знака).

Если будет время - пишите еще!
Удачи вам и здоровья

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей