Пластика малых половых губ. Моя история.



Аватара пользователя
EvgeniyaM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 22:15

Пластика малых половых губ. Моя история.

04 май 2020, 22:18

Сообщение EvgeniyaM »

Давно хотела написать отзыв и наконец собралась)))
Хочу сначала сказать ОГРОМНОЕ спасибо моим докторам Антону Васильевичу и Светлане Андреевне. Вы просто молодцы. Наконец то я избавилась от комплексов, которые меня постоянно мучили.
Я реально чувствую себя увереннее. И сейчас спрашиваю себя, почему я так долго собиралась??? Естественно, я боялась и постоянно откладывала, и как оказалось зря)


На мысль, что нужно сделать пластику половых губ меня навела моя подруга, которая долго собиралась, но так ничего и не сделала. Когда я уже решилась и начала искать клинику, возникла проблема, что у врачей нет фотографий результатов. Хотя мне на консультациях (я была в 3 местах) врачи говорили, что делают эти операции постоянно, но фотографий у них нет. Меня это несколько смущало.
В результате нашла инстаграм Антона Васильевича. Результатов там тоже не было, но мне в директ отправили ссылку на сайт с его результатами.

Приехала на консультацию и пообщалась с доктором. Мы обсудили абсолютно всё - каждую складочку)))
После этого у меня уже не было сомнений, что я буду делать операцию только здесь!

В день операции немного волновалась. Но все прошло просто замечательно.
В клинику я приехала к 11 часам, а в 17 меня уже отпустили домой. Сама операция длилась почти 2 часа, но мне кроме пластики половых губ убирали еще и складки вокруг клитора.
В самом начале операции я почувствовала уколы обезболивания. Потом вообще ничего не ощущала. Хотя готовилась, что будет больно.

После операции Светлана Андреевна рассказала мне как делать перевязки и что нужно соблюдать половой покой. Доктора несколько раз заходили в палату и спрашивали, все ли у меня хорошо. Было очень приятно такое внимание (кто лежал в гос больницах поймет о чем я, там к тебе вообще никто не подходит).
Домой я доехала без проблем.

После операции был небольшой отёк. Врачи успокаивали, что все ок. И действительно через 2 дня отек начал уменьшаться и потом совсем прошел.

Каждый день я отправляла фото на почту, как меня просили. Антон Васильевич и Светлана Андреевна были на связи постоянно.
Приехала я в клинику на осмотр только через 2 недели. Мне сняли швы. Было немного неприятно, но все было очень быстро - минуты 2.

Потом Антон Васильевич рассказал, что нужно очень аккуратно начинать половую жизнь (еще через неделю).
Первый секс в итоге был только через 4,5 недели после операции. Мы с мужем немного перестарались. Было немного больно и мне кажется отекло. Сделала перерыв на несколько дней. И потом уже все было классно. Отек больше не появлялся.

Что в итоге. Я безумно счастлива. Наконец-то сделала, что так давно хотела.
Муж сначала отговаривал. Говорил, что ему и так все нравится, а сейчас наоборот говорит, что стало в 100 раз лучше.

Так что всем девушкам я советую не боятся и смело записываться на операцию. И только к доктору Бабыкину!!!
Вы не пожалеете.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика малых половых губ. Моя история.

04 май 2020, 22:56

Сообщение zol24 »

EvgeniyaM Здравствуйте.

Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы Антона Васильевича и Светланы Андреевны!

Прикрепите пожалуйста в эту тему фотографии до операции и сейчас, это поможет многим девушкам, сделать правильный выбор и наконец решиться избавиться от комплексов.

Аватара пользователя
EvgeniyaM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 22:15

Re: Пластика малых половых губ. Моя история.

19 май 2020, 17:43

Сообщение EvgeniyaM »

Здравствуйте. Не получается прикрепить фотографии на форуме.
Я отправила все фото доктору на почту!

Антон Васильевич, Светлана Андреевна, еще раз большое вам спасибо!
Через пару месяцев отпишусь и дополню отзыв.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика малых половых губ. Моя история.

19 май 2020, 18:12

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, EvgeniyaM.
Спасибо за ваш отзыв. Он очень нужен и нам, и нашим пациенткам. Действительно, решиться бывает сложно, но, как вы сами убедились, все проходит очень быстро и безболезненно. Нужно лишь найти время, чего в современной жизни часто не хватает.

Спасибо за ваши рекомендации! Очень приятно.
Ваши фото до и после пластики малых половых губ выложу на страницу с результатами.

Обязательно пишите еще. Будем ждать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лабиопластика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей