Искривление члена и фимоз



Аватара пользователя
AnnaD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2020, 13:36

Искривление члена и фимоз

13 май 2020, 13:53

Сообщение AnnaD »

Добрый день!! Не знаю как поговорить с мужем деликатно по поводу этой проблемы, а может я просто паникую и тут всё нормально :roll: но как мне кажется здесь есть искривление члена и фимоз. Так ли это?? И насколько это серьёзно?? И чем это грозит мне, как жене??
Вложения
Искривление члена и фимоз

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление члена и фимоз

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление члена и фимоз

18 май 2020, 19:07

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, AnnaD.
Вам это "грозит" неудобством во время фрикций и невозможностью заниматься сексом в некоторых позах. Член может выскочить при интенсивном сексе и механически повредить задний проход (это может быть и при сексе с мужчиной, имеющим прямой член, но при искривлении такая ситуация наблюдается гораздо чаще).

Фимоз, как правило, приводит к проблемам с гигиеной, и, соответственно, появляется неприятный запах смегмы. Если фимоз приводит к частым воспалительным изменениям крайней плоти и головки, то это может повлиять на флору влагалища и соответственно быть причиной цистита и вагинита.

Но как вы понимаете, со всем этим можно жить. Другой вопрос - качество интимной жизни!
Если вы не знаете, говорить с мужем или нет, вам, я думаю, что "да", надо говорить, а не мучиться! https://www.instagram.com/p/B_zwmCZp_XW

У вашего мужа проблемы могут быть более серьезные - это травма полового члена, так как искривление очень выраженное. Оно не только мешает нормально двигаться во время полового акта, но может привести к повреждению белочной оболочки, если член "не попал" во влагалище. Обычно такие проблемы возникают во время активного секса в позе "женщина сверху".

Ну а фимоз приводит к баланопоститу

Поговорите с мужем. И скажите, что сейчас все можно решить!
Более того, возможно, что ваш муж и не догадывается о проблемах или не придает этому значения, если вы молчите.

-----
На днях я общался с нашим пациентом, который делал у нас коррекцию искривления. Сейчас у него уже все хорошо, член стал прямым. Пациент возобновил половую жизнь и был удивлен тем, что его девушка отметила, что ей стало удобно заниматься сексом. Оказывается все время девушке приходилось занимать неудобную позу, чтобы нашему пациенты было удобно проводить половой акт с кривым членом, а сам пенис не выскакивал постоянно.
Так что, видите: мужчина знал, что у него кривой член. Это ему не нравилось, так как хотелось, чтобы член был прямым. Но ему ничего не мешало. Мешало - его подруге!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей