Вопрос по обрезанию



Аватара пользователя
Parl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:38

Вопрос по обрезанию

18 май 2020, 14:23

Сообщение Parl »

Добрый день Антон Васильевич, вопрос по поводу обрезания, мне 30 лет, с молодости меня преследует недуг преждевременного семеизвержения, ходил неоднократно к врачам, назначали препараты разные но это все не помогало, продолжительность па была от 30 секунд до 2 минут, после похода в армию ко всему этому ещё добавился баланит, возможно из-за плохой гигиены, все это я лечил по назначению врачей (их тоже было несколько) т.к. проблема меня долго не покидала, после курса медикаментов, через месяц всё опять появлялось, последний мой поход к дерматовенерологу показал что грибов на пч у меня вовсе нет, сдал кучу анализов на все возможное, везде отрицательное, но вот лейкоциты из соскоба крайней плоти высокие 55-60. Врач сказал что инфекции венерических нет, надо обследоваться у уролога, в связи с пандемией до него пока не дошёл, но за это время обратил что на крайней плоти есть какие-то как бы рубцы кожи, они светлее чем основная кожа, если их потревожить(потереть) они начинают краснеть(не болят, зуда нет), если помазать кандидермом все вроде успокаивается но на следующий день все тоже самое . Из за всего этого кожа крайней плоти стала очень чувствительная, возможно ли провести операцию по обрезание чтобы преимущественно удалить кожу которая на данный момент находится в закрытом состоянии(поражена) с помощью обрезания и поможет ли мне это от постоянных воспалений? По поводу после операционной жизни, как то скажется ли это на продолжительность ПА? Лидокаиновый тест делал, но не эмлой, а обычным лидокаином, па длиться дольше 3-5 минут, после употребления алкоголя тоже продолжительность увеличивается, но держать эрекцию в пьяном виде сложнее. Надеюсь на вашу помощь, т.к. У нас в городе обошёл уже кучу врачей и платных и бесплатных, а воспалительный процесс как был, так и остаётся,да и ещё преждевременная эякуляция. Заранее благодарен.
Вложения
Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по обрезанию

18 май 2020, 20:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Parl.
Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сбоку, член виден целиком, головку полностью обнажите. Это покажет, нет ли фимоза (самой частой причины баланопостита).
Если крайняя плоть часто воспаляется и появляются пятна на головке и крайней плоти - нужно делать обрезание, чтобы устранить проблему.
Вам нужно делать обрезание "под головку", чтобы удалить все проблемные зоны.
Если вы собираетесь делать операцию у меня - пишите на почту [email protected]
Мы работаем и сейчас. Ограничений на оказание медицинской помощи никто не вводил и не введет.

Поможет обрезание или нет, может подсказать тест с анестетиком.
Укажите, что именно вы обрабатывали.
И отметьте на фото наиболее чувствительные зоны, раздражение которых вызывает по-вашему мнению эякуляцию.

Аватара пользователя
Parl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:38

Re: Вопрос по обрезанию

26 май 2020, 19:36

Сообщение Parl »

Добрый день, тест с эмлой сделаю позже, нужно обработать отдельно головку или полностью? Фимоза у меня нет, головка открывается полностью.
Вложения
Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Вопрос по обрезанию

28 май 2020, 21:14

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. У вас как раз такая ситуация, когда нет фимоза, но баланопостит не проходит.
В этом случае единственный способ от него избавиться - сделать обрезание крайней плоти. После операции рецидивов не будет, так как нечему будет воспаляться.

Проведите тест с анестетиком и напишите результат в минутах.
Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей