Покраснение на венчике



Аватара пользователя
alex menkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2020, 17:40

Покраснение на венчике

23 май 2020, 18:02

Сообщение alex menkov »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема уже 4 года: переодически воспаляется кожа на венчике. Болевых симптомов особо нет, но неприятные ощущения и мокнущие переодически места эти имеются. Наблюдался у уролога, проходил обследование в КВД. Ничего серьезного не нашли.Сказали, либо натер, либо плохая гигиена. Пробовал мазь тридерм , гигиену соблюдаю. Аллергия есть, но здесь в данелм случае не похоже. Вылечить не могу. Не знаю к кому обратиться. На мой вопрос, есть ли баланопостит врачи ответили отрицательно. Но меня проблема беспокоит. Может Вы посоветуйте хорошего дерматолога по сему ограну? Спасибо!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Покраснение на венчике

24 май 2020, 14:14

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте!
Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс с 4х сторон. Посмотрим насчёт фимоза. Он часто является причиной проблем с покраснениями головки и крайней плоти.

Если баланопостит не проходит в течение 4х лет и не помогает местное лечение, единственный способ от него избавиться - сделать обрезание крайней плоти.

Пожалуйста, изучите данную тему: viewtopic.php?t=101159#title

К сожалению в нашей стране ни урологи ни дерматологи не умеют лечить подобные проблемы.
Мы успешно занимаемся лечением баланопостита.
Почитайте отзывы наших пациентов, которые так же как и вы, не могли вылечить баланопостит годами: viewtopic.php?t=7557#title
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
alex menkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2020, 17:40

Re: Покраснение на венчике

24 май 2020, 16:41

Сообщение alex menkov »

Покраснение на венчике
Вот фото.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покраснение на венчике

24 май 2020, 21:50

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
У вас нет фимоза, но если часто возникают воспалительные изменения на крайней плоти и головке, то имеет смысл сделать обрезание, и решить проблему.
Сейчас на фото я не вижу участков с выраженным покраснением. Возможно, у вас остались предыдущие фото в момент обострения. Тогда я скажу вам точно, баланопостит у вас или нет.

Изменялось ли время полового акта в момент появления покраснений?

Аватара пользователя
alex menkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2020, 17:40

Re: Покраснение на венчике

24 май 2020, 22:15

Сообщение alex menkov »

Спасибо, время полового акта не изменялось. Просто почему- то видны пару более темно-красных пятен то больше, то меньше не на эрригировпнном члене. Когта- то лет 20 у жены нашли трихомонаду. Мы вместе пили трихопол. Я слышал, что у мужчин невероятно трудно вывести сие. А трихомонады дают распростроение других инфекций, еще сами и плохо диагностируются. Может в этом у меня дело? Пцр на иппп- там было все чисто. Но мой уролог посмотрел и сказал, что на венчике у меня близко вена- как вариант нормы. Может здесь из- за этого кожа слишком чуствительна? Я не могу сказать, что у меня за эти годы прогрессирует сие, но чуть гигиену лучше веду- улучшается, но совсем как раньше было- не проходит.Может все же мне мазок какой сделать? Или еще какие анализы сдать?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Покраснение на венчике

28 май 2020, 21:27

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Думаю за 4 года вы сдали множество анализов, чтобы понять, что причина не в них.
Трихомониаз прекрасно лечится. Если в ПЦР анализе трихомонады отрицательные, инфекции у вас нет, и она не может быть причиной воспаления.

Единственный способ избавиться от проблемы в вашем случае - сделать ПРАВИЛЬНОЕ обрезание крайней плоти. После операции рецидивов не будет.
Вы можете полечиться кремами еще какое-то время, походить по консультациям, но эффекта скорее всего не будет, если его не было за 4 года. А вашу проблему можно решить за один день.

Отзывы наших пациентов после лечения баланопостита читайте здесь: viewtopic.php?t=7557#title
Отдаленные результаты смотрите здесь: viewtopic.php?t=101332#title

Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Покраснения и пятна на головке и крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей