Длительная эрекция



Аватара пользователя
vladislav2000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2020, 18:54

Длительная эрекция

23 май 2020, 19:37

Сообщение vladislav2000 »

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, могут ли быть последствия(если да, то какие?) после длительной(2-4 часа) эрекции стимуляцией рукой полового члена, кроме как кратковременной боли и возможного небольшого оттёка?
Буду благодарен за ответ!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Длительная эрекция

24 май 2020, 16:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если эрекция все 4 часа "полная", то есть член максимально твердый, то это не хорошо. Возникает риск приапизма, когда член стоит и не может опасть.
Если вы просто долго занимаетесь сексом или мастурбируете, а член при этом становится то тверже, то мягче, то ничего страшного в этом нет.
Но, конечно, если возникают отеки от механического воздействия, то нужно подумать о качественных лубрикантах и обрезании (чтобы убрать крайнюю плоть, которая обычно и отекает).

Сделайте фото члена (лучше когда присутствует отек), я скажу точнее.

Аватара пользователя
vladislav2000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2020, 18:54

Re: Длительная эрекция

24 май 2020, 17:32

Сообщение vladislav2000 »

Doctor писал(а):
24 май 2020, 16:05
Здравствуйте.
Если эрекция все 4 часа "полная", то есть член максимально твердый, то это не хорошо. Возникает риск приапизма, когда член стоит и не может опасть.
Нет, я думаю приаризма нет.. т. к. я контролирую эрекцию пальцами, то есть когда падает - я стимулирую.
Doctor писал(а):
24 май 2020, 16:05
Если вы просто долго занимаетесь сексом или мастурбируете, а член при этом становится то тверже, то мягче, то ничего страшного в этом нет.
Долго мастурбирую, для продолжительного удовольствия
Doctor писал(а):
24 май 2020, 16:05
Но, конечно, если возникают отеки от механического воздействия, то нужно подумать о качественных лубрикантах и обрезании (чтобы убрать крайнюю плоть, которая обычно и отекает).

Сделайте фото члена (лучше когда присутствует отек), я скажу точнее.
Это было без лубрикантов и полностью на сухую, и в одном месте как я понимаю это "натёр"
Фото, к сожалению не имею возможности сейчас сделать, но оттек ушел на след. утро и осталось пятно темно-красного цвета, похожее на синяк (кровь под кожей). Надеюсь оно заживет в ближайшее время

Возможен ли кавернозный фиброз или кислородное голодание впоследствии отмирание тканей приводящее к постоянной ЭД (как при приапизме)?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей