Проблемы с эрекцией и чувствительностью



Аватара пользователя
Benz1n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 17:06

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

02 июн 2020, 19:17

Сообщение Benz1n »

Здравствуйте! Требуется помощь и консультация. Сейчас мне 23. Года 4 назад начались небольшие проблемы с эрекцией и чувствительностью, могла изредка быть не крепкая эрекция, или ослабить во время полового акта. Начав проходить обследование, поставили диагноз быстрый отток крови от полового члена, и порекомендовали сделать перешивку вен. Но тк проблема не сильно беспокоила, на операцию не решился. За это время проблема начала становиться сильнее. Слабая эрекция, прямо во время полового акта она может прекратиться, низкая чувствительность во время полового акта. Я начал снова проходить обследование, и показало что венозный отток крови начал развиваться и стало хуже. Сейчас же операция более чем рекомендована, перешив вен как сказали есть двух типов, поверхностная, и какая то глубокая. Успешность 70%, но как сказали, она повлияет только на крепость эрекции, но не на остальное. Сейчас возникла такая проблема, за месяц, второй раз, перед половым актом, во время прелюдии, очень хорошая эрекция, возбуждение, и как только доходит до акта, второй раз за месяц, эрекция просто прекратилась. На протяжении 20 минут эрекция не наступала, спустя 20 минут, кое как получилось, и начался акт, в ходе которого закончить спустя минут 15-20 его не удалось, и она прекратилась. В последнее время пропало половое влечение, после первого акта, спустя какое то время, второй раз уже не хочется, долго не получается закончить, бывает что совсем не получается довести до конца. Как говорят что операция решит только проблему с оттоком крови, а остальное... Хотелось бы проконсультироваться в таких вопросах, как:
1)Стоит ли делать данную операцию? Кто с ней сталкивался, и каков удачный результат?
2)Почему пропало половое влечение? Его совсем почти нет Гормоны вроде как отличные. Как сказал доктор, все у меня в голове, психологическая проблема, но каждый раз перед или во время полового акта, у меня нет плохих мыслей в голове, мол не получится, будут какие то проблемы и прочие мысли которые отвлекают. Какая может тогда быть проблема в голове, если я этим не загоняюсь?
3)С чем может быть связана данная проблема, которая повторяется уже 2й раз за месяц? Что отличное возбуждение, крепкая эрекция, и как только подходит к половому акту, она просто резко кончается, и с трудом вернуть ее обратно(психологических мыслей так же не возникает, хороший настрой, да и даже если не получилось, стараешься дальше, и в голове тоже нет такого что не получится, но эрекция во время полового акта, довольно часто прекращается).
4)С чем связана низкая чувствительность? Есть не большие проблемы с позвоночником, но как у всех остеохондроз, спиной занимаюсь, делаю массаж, использую аппликатор Ляпко, веду спортивный образ жизни.
5)Пропала утренняя эрекция(бывает не часто)
Сейчас есть воспаление простаты, лечу курсом, который прописал доктор, после лечения, сказали можно делать операцию. Прикрепляю анализы 2017 года и 2020, а так же гормоны, и результаты по простате.
Если возможно, продолжить консультацию в вотсап, или в другом удобном месте. Спасибо!
Вложения
Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Проблемы с эрекцией и чувствительностью

03 июн 2020, 00:39

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Данная операция абсолютно не эффективна.

Хронического простатита в 23 года не бывает. Стрептококк, который у вас высеяли в маленьком количестве, является условно патогенной флорой и не требует никакого лечения.

А ваша проблема с эрекцией лечится консервативно (препаратами) и не требует никакой операции.
Меняйте врача!

Если вы хотите лечиться у нас, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
На форуме лечение не назначается.

Вы можете приехать на очный приём или записаться на онлайн консультацию (общение происходит по телефону, необходимые фото отправляете по почте), чтобы подробно все обсудить.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость