Пропадает эрекция во время секса



Аватара пользователя
Mashkov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 06:20

Пропадает эрекция во время секса

04 июн 2020, 08:26

Сообщение Mashkov »

Здравствуйте! Мне 32 года, долгое время 8 лет не было никаких отношений с девушками. На данный момент есть девушка общаемся пол года, секс последние два месяца. Возникла проблема с эрекцией, в начале отношений и до стоило только подумать или увидеть красивую девушку сразу появлялась эрекция. В первые разы все было нормально, за ночь 5-7 раз, вставал просто когда она была рядом. Потом все как то резко пошло на спад. Секс не регулярный, чаще всего в конце недели. Сейчас в течении недели без стимуляции не бывает самопроизвольной эрекции, редкая утренняя эрекция, пропали полюции. Также во время секса пропадает эрекция, член не вялый, полная эрекция и во время процесса просто опадает. При стимуляции оральной или руками, эрекция быстро возобновляется и все опять повторяется. В первый раз или если длительный перерыв все нормально.
Еще проблема с продолжительностью, максимум минута потом кончаю, пару раз когда был немного выпивши продолжительность увеличивалась минут до 5.

Никаких болей в паху или проблем с мочеиспусканием нет.

Посоветовали врача, но у меня сомнения. Сдал анализы, по результату сказал что есть воспаление и простатит в слабой форме. Лечение каким то ультразвуковым прибором и укол циклоферона.
Выписал:
Метронидазол - по 1 таблетке, 3 раза в день.
Доксициклин - по 1 таблетке через 12 часов.
Фурадонин - по 1 таблетке, 3 раза в день.
Флуканазол - 1 таблетка в середине лечения.
Свечи - по 1 разу на ночь.
Омега 3 - по 1 капсуле утром и вечером.

Ходил к другим но все говорят по разному, где то что все нормально и это психологическая проблема. Одним словом выводы не сходятся. Но деньги все берут не маленькие.

Все анализы которые сдавал прикрепил.

Подскажите что делать и как быть.
Вложения
Пропадает эрекция во время секса

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пропадает эрекция во время секса

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пропадает эрекция во время секса

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Помогите с разобраться

06 июн 2020, 22:42

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. По анализам простатита у вас нет. Вы правильно сомневаетесь по поводу врача.
Он назначил вам много совершенно ненужных антибиотиков и витамины без доказательной эффективности.
А лечение несуществующего простатита «ультразвуковыми приборами» это развод на деньги, не имеющий никакого эффекта.
Меняйте врача!

Ваша проблема лечится консервативно (препаратами). Но на форуме лечение не назначается.

Если хотите лечиться у нас, напишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]

Если вы живете далеко, все можно решить удалённо (общение происходит по телефону, необходимые фото отправляете по почте).
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Помогите с разобраться

08 июн 2020, 00:43

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Mashkov.
Скорее всего у вас так называемая эректильная дисфункция психогенного генеза. То есть член опадает из-за того, что очень сильно переживаете.
Но нужно разбираться.

Аватара пользователя
vitus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:08

Re: Помогите с разобраться

20 ноя 2020, 21:19

Сообщение vitus »

Mashkov писал(а):
04 июн 2020, 08:26
за ночь 5-7 раз
Doctor писал(а):
08 июн 2020, 00:43
психогенного генеза
Знакомый семейный психотерапевт рассказывал, что не каждая нервная система выдерживает такой ритм, особенно когда то пусто, то густо. В итоге и себе, и партнеру невроз могут "заработать". Так что скорее всего всё у вас хорошо, вы просто немного выбили себя из привычного ритма жизни.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пропадает эрекция во время секса

21 ноя 2020, 22:04

Сообщение DrMalakhova »

Да, вы правы, чаще всего проблемы с эрекцией носят психогенный характер.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей